|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> Договоры ВЭД https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1319395886 Сообщение написано Рызлеева Анна 23.10.2011 :: 21:51:26 |
|
Заголовок: Договоры ВЭД Создано Рызлеева Анна 23.10.2011 :: 21:51:26 Ребят,прошу у вас помощи!Если есть у кого-нибудь готовый внешнеторговый договор со всеми приложениями(оферта,контроферта и т.д. и т.п.),пришлите пожалуйста,мне для учёбы очень нужно!!!Прошу кто может помогите,я долго не могу сделать,преподаватель говорит что всё не то и не так..Помогите пожалуйста!!!Скиньте на почту [email protected] |
|
Заголовок: Re: Договоры ВЭД Создано Administrator YaBB 23.10.2011 :: 21:59:27 http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1186403724/24#24 http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=education |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |