|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Курилка >> Поджёг или неисправность проводки? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1320343548 Сообщение написано Рещиков Олег 03.11.2011 :: 21:05:27 |
|
Заголовок: Поджёг или неисправность проводки? Создано Рещиков Олег 03.11.2011 :: 21:05:27 Я много писал на форуме о не профенссионалах, о не правильной эксплуатации. Когда на складе не осталось ни одного специалиста в области инженерии и эксплуатации это не могло не случится. Сгорел склад 46 тыс. кв. м. А на прошлой неделе там-же сгорел склад 5тыс.кв.м. Теперь спорят кто виноват? Закономерность это или случайность? http://s017.radikal.ru/i435/1111/c3/dd8384ba0bfa.jpg http://s55.radikal.ru/i150/1111/54/b747fe2805b4.jpg http://s017.radikal.ru/i410/1111/56/bf76121406bc.jpg http://s13.radikal.ru/i186/1111/b8/b7614f18a125.jpg http://s010.radikal.ru/i312/1111/f5/dc8c8ff659bc.jpg http://s017.radikal.ru/i438/1111/8a/0009d3545d52.jpg |
|
Заголовок: Re: Поджёг или неисправность проводки? Создано Administrator YaBB 07.11.2011 :: 17:11:33 - Доброе утро, господин. Куда это вы так спештите? - Да вот, решил застраховать склад от пожара и града. - От пожара - это я понимаю. Но как вы устроите град?! |
|
Заголовок: Re: Поджёг или неисправность проводки? Создано Рещиков Олег 07.11.2011 :: 18:04:26 имелась ввиду система залпового огня. |
|
Заголовок: Re: Поджёг или неисправность проводки? Создано Рещиков Олег 18.12.2011 :: 20:52:18 Всё очень просто: Водитель погрузчика, хотя в моём понимании водитель, это тот, кого месяц обучали и месяц он ездил с наставником, потом сдавал правила вождение инструктору и получал права. Сей час права покупают. Так вот он задел паллетом щит, там произошло замыкание, и он загорелся. Рядом паллеты и упаковка, хотя я много раз говорил, не загромождать проходы и места установки электрооборудования, но наши иностранные хозяева отмахивались от меня как от мухи. Рядом, у каждой аллеи стоят два огнетушителя, через каждые 25 метров пожарные краны с подсоединёнными рукавами. Нужно было взять огнетушитель и потушить или размотать рукав и …тоже. Но кто это будет делать? Каму это надо? Сработала сигнализация, оповещатели проревели: « всем на выход!» и все побрели! Некоторые даже заглянули посмотреть, интересно же. Ни кто не закрыл ворота в пожарных перегородках. (Спрашивается за каким я их ставил и проверял сертификаты) .Пожарные вяло приехали, вяло начали тушить, пока всё не обрушилось. Прилетал даже вертолёт, нет, не тушить. Привёз генерала. Генерал вяло посмотрел, ни кто не погиб, и слава Богу. Ни кто не пострадал, ни кого не уволили, ни кого не наказали, ни кого не проверяли. Сгорело на миллиард, да и бог с ним. До следующего пожара. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |