Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Таможня и ВЭД >> СЗТУ
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1320785590

Сообщение написано Емеличев Алексей 08.11.2011 :: 23:53:10

Заголовок: СЗТУ
Создано Емеличев Алексей 08.11.2011 :: 23:53:10

В связи с проведением работ на серверах Северо-Западного таможенного управления 12.11.2011г. программные средства АПС «ЭПС» (электронное декларирование через Интернет) и АС КТТ-2 работать не будут, а 13.11.2011г. возможны перебои в функционировании данных программных средств.

С уважением,
Дежурная группа ИТС СЗТУ

Заголовок: Re: СЗТУ
Создано Емеличев Алексей 08.11.2011 :: 23:53:30

ФИНЛЯНДИЯ ЗОВЁТ....

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.