|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> СЗТУ https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1320785590 Сообщение написано Емеличев Алексей 08.11.2011 :: 23:53:10 |
|
Заголовок: СЗТУ Создано Емеличев Алексей 08.11.2011 :: 23:53:10 В связи с проведением работ на серверах Северо-Западного таможенного управления 12.11.2011г. программные средства АПС «ЭПС» (электронное декларирование через Интернет) и АС КТТ-2 работать не будут, а 13.11.2011г. возможны перебои в функционировании данных программных средств. С уважением, Дежурная группа ИТС СЗТУ |
|
Заголовок: Re: СЗТУ Создано Емеличев Алексей 08.11.2011 :: 23:53:30 ФИНЛЯНДИЯ ЗОВЁТ.... |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |