Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Таможня и ВЭД >> Жалоба на систематическое ущемление прав
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1324482128

Сообщение написано Емеличев Алексей 21.12.2011 :: 18:42:08

Заголовок: Жалоба на систематическое ущемление прав
Создано Емеличев Алексей 21.12.2011 :: 18:42:08

Жалоба на систематическое ущемление прав сотрудников Балтийской таможни, на многочисленные и грубые нарушения законов  со стороны начальника  Балтийской таможни   А.Н.Чебаева  и не принятие должных мер со стороны органов прокуратуры
http://www.провэд.рф/engine/download.php?id=103

Как нам стало сегодня известно, вчерашним решением суда И.М. Турий восстановлен в прежней должности начальника ОТОиТК №1 Турухтанного ТП и сегодня вышел на службу. Как дальше будет развиваться ситуация не очень ясно, поскольку означенная должность была сокращена.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.