|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> Жалоба на систематическое ущемление прав https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1324482128 Сообщение написано Емеличев Алексей 21.12.2011 :: 18:42:08 |
|
Заголовок: Жалоба на систематическое ущемление прав Создано Емеличев Алексей 21.12.2011 :: 18:42:08 Жалоба на систематическое ущемление прав сотрудников Балтийской таможни, на многочисленные и грубые нарушения законов со стороны начальника Балтийской таможни А.Н.Чебаева и не принятие должных мер со стороны органов прокуратуры http://www.провэд.рф/engine/download.php?id=103 Как нам стало сегодня известно, вчерашним решением суда И.М. Турий восстановлен в прежней должности начальника ОТОиТК №1 Турухтанного ТП и сегодня вышел на службу. Как дальше будет развиваться ситуация не очень ясно, поскольку означенная должность была сокращена. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |