Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> потребность в услугах поставок из китая
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1325141958

Сообщение написано Федосеев Сергей 29.12.2011 :: 09:59:18

Заголовок: потребность в услугах поставок из китая
Создано Федосеев Сергей 29.12.2011 :: 09:59:18

Требуется собрать груз по контрагентам в КНР и доставить в Москву. (конт 40 фут) + услуги по таможне.
Предложения прошу скидывать в личку....

Заголовок: Re: потребность в услугах поставок из китая
Создано Емеличев Алексей 30.12.2011 :: 15:28:04

Я готов и с таможней и без
цены тут = http://emelichev.ru/prices/
там же есть и мои координаты - шлите подробный запрос



с наступающими!!!
http://youtu.be/xuRChyi2A_w
http://rutube.ru/tracks/5159120.html

Заголовок: Re: потребность в услугах поставок из китая
Создано Чернышев Алексей 20.02.2012 :: 20:30:57

Добрый день,

мы собираем сборные грузы на 4х складах в Китае (Гуанчжоу, Иу, Пекин, Суйфеньхе) с доставкой ж.д. в любой город РФ за 20-30 дней или контейнером за 35-40 дней.

Возможно оформление  под лицензию таможенного представителя http://www.akfa-broker.ru/uploaded/images/svidetelstvo_big.jpg

[email protected]

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.