|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> Опять 10 лет, теперь уже Клубу логистов https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1326214555 Сообщение написано Прохин Игорь 10.01.2012 :: 19:55:55 |
|
Заголовок: Опять 10 лет, теперь уже Клубу логистов Создано Прохин Игорь 10.01.2012 :: 19:55:55 Artamonov Vladislav wrote:
Так-то. Но в связи с попаданием 10 января на тяжелый похмельный первый рабочий день, празднование назначается на 13.01.2012. Подробности здесь: http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=meeting;num=1326128793 Приходите [smiley=beer.gif] |
|
Заголовок: Re: Опять 10 лет, теперь уже Клубу логистов Создано Евграфов Дмитрий 11.01.2012 :: 11:48:11 Поздравляем! |
|
Заголовок: Re: Опять 10 лет, теперь уже Клубу логистов Создано Резников Сергей 13.01.2012 :: 01:12:55 Хочу поздравить авторов и модераторов сайта,всех кто здесь писал и пишет,а также тех кто его просто посещает.Кажется, совсем недавно сайт делал первые шаги. И вот, сайт уже вырос, стал солидным, надежным - можно сказать превратился в энциклопедию,где можно найти ответы на многие вопросы.Благодаря вам сайт развивается. Пускай же все ваши начинания увенчаются успехом. Пусть ваше дело живет не один век и доставляет радость людям. С Днем Рождения! С юбилеем! С Днем Логиста! |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |