Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> Опять 10 лет, теперь уже Клубу логистов
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1326214555

Сообщение написано Прохин Игорь 10.01.2012 :: 19:55:55

Заголовок: Опять 10 лет, теперь уже Клубу логистов
Создано Прохин Игорь 10.01.2012 :: 19:55:55


Artamonov Vladislav wrote:
Напоминаю (http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1155011476/65#65), что в соответствии с Постановлением секретариата Клуба логистов от 10 января 2007 г. N 13 (http://6pl.ru/Vlad134/ccl13.htm) светлый день - 10 января объявлен праздничным днем.

И клубу же тоже 10 лет будет... :)

10 января – День Логиста!!!


Так-то. Но в связи с попаданием 10 января на тяжелый похмельный первый рабочий день, празднование назначается на 13.01.2012.

Подробности здесь: http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=meeting;num=1326128793

Приходите [smiley=beer.gif]

Заголовок: Re: Опять 10 лет, теперь уже Клубу логистов
Создано Евграфов Дмитрий 11.01.2012 :: 11:48:11

Поздравляем!

Заголовок: Re: Опять 10 лет, теперь уже Клубу логистов
Создано Резников Сергей 13.01.2012 :: 01:12:55

Хочу поздравить авторов и модераторов сайта,всех кто здесь писал и пишет,а также тех кто его просто посещает.Кажется, совсем недавно сайт делал первые шаги. И вот, сайт уже вырос, стал солидным, надежным - можно сказать превратился в энциклопедию,где можно найти ответы на многие вопросы.Благодаря вам сайт развивается. Пускай же все ваши начинания увенчаются успехом. Пусть ваше дело живет не один век и доставляет радость людям.
С Днем Рождения! С юбилеем! С Днем Логиста!

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.