|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> склад-холодильник https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1326460189 Сообщение написано Шиманский Андрей 13.01.2012 :: 16:09:49 |
|
Заголовок: склад-холодильник Создано Шиманский Андрей 13.01.2012 :: 16:09:49 Добрый день! Уважаемые посетители и завсегдатае данного форума. Предлагаю обсудить следующую тему: Организация работы склада-холодильника: 1. Живой ассортимент от 1000 арт. 2. Товар один из самых сложных(как мне кажется) скоропорт весовой. 3. Суточное количество заказов от 100 Вопросы: 1. Какая система складирования и стеллажи? 2. Организация технологических зон и зон хранения как внутри камер так и вне(коридоры, доки и тд.). 3. Какая система отбора и подпитка системы отбора? 4. Какое ПО? Оборудование; весовое, фасовочное. 5. Система контроля качество отгружаемой и принимаемой продукции. Обсуждений по данной категории товаров, методов их обработки складах где они хранятся/обрабатываются как-то крайне мало. Благодарен за конкретную информацию. |
|
Заголовок: Re: склад-холодильник Создано Федкевич Кирилл 13.01.2012 :: 16:20:11 ну и аппетит у вас ;D Лучше всего организовать тендер на Консалтинг и Автоматизацию, получить Коммерческие предложения, а там уже...... выбирать, что ближе ;) В интернете много предложений. Две компании могу предложить, пишите в личку, дабы не уличили в рекламе, так сам являюсь сотрудником одной из них 8-) |
|
Заголовок: Re: склад-холодильник Создано Шиманский Андрей 13.01.2012 :: 17:02:21 Кирилл, спасибо за предложение ,но вопрос в принципе не в поиске кто сделает, а скорее в обсуждении. Тема на самом деле интересная и мало где она упоминается. Да, есть какие-то ссылки на сайты компаний, есть чуток рекламы(собственно говоря этих же компаний), но не больше и как мне кажется данная тема будет интересна всем от спецов до студентов. Как обмен опытом что ли… |
|
Заголовок: Re: склад-холодильник Создано Федосеев Сергей 26.01.2012 :: 19:57:41 Андрей добрый день. Кирилл прав - Вам как минимум, нужно либо человек найти с достаточным опытом в проектировании и запуске склада, либо подготовиться к проведению тендера .... Обсуждению зонироваия склада, выбору ПО и стеллажного оборудования посвящено много веток данного сайта.... |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |