|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Вагоны-термоса СПб https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1326875829 Сообщение написано Подпояскин Алексей 18.01.2012 :: 11:37:09 |
|
Заголовок: Вагоны-термоса СПб Создано Подпояскин Алексей 18.01.2012 :: 11:37:09 Отправим вагоны-термоса из Санкт-Петербурга. |
|
Заголовок: Re: Вагоны-термоса СПб Создано Подпояскин Алексей 24.01.2012 :: 11:57:53 Есть ИВ-термоса |
|
Заголовок: Re: Вагоны-термоса СПб Создано Подпояскин Алексей 31.01.2012 :: 10:37:32 Отправим вагоны-термоса из Санкт-Петербурга. |
|
Заголовок: Re: Вагоны-термоса СПб Создано Подпояскин Алексей 07.02.2012 :: 13:22:08 Крытые вагоны, отправим негабарит. |
|
Заголовок: Re: Вагоны-термоса СПб Создано Куляхтин Андрей 09.02.2012 :: 13:07:06 Подпояскин Алексей wrote:
Алексей, пару дней назад на Яндекс вам писал запрос, можете что либо предложить? Моя почта [email protected] |
|
Заголовок: Re: Вагоны-термоса СПб Создано Подпояскин Алексей 10.02.2012 :: 11:17:21 Алексей, пару дней назад на Яндекс вам писал запрос, можете что либо предложить? Моя почта [email protected] Ответил на Ваш запрос. |
|
Заголовок: Re: Вагоны-термоса СПб Создано Подпояскин Алексей 13.02.2012 :: 10:37:33 Есть ИВ-Термоса |
|
Заголовок: Re: Вагоны-термоса СПб Создано Подпояскин Алексей 15.02.2012 :: 12:44:12 Вагоны-Термоса в любом направлении. |
|
Заголовок: Re: Вагоны-термоса СПб Создано Подпояскин Алексей 05.03.2012 :: 12:01:11 Примем Ваши вагоны , секцию , вертушку. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |