Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Вагоны-термоса СПб
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1326875829

Сообщение написано Подпояскин Алексей 18.01.2012 :: 11:37:09

Заголовок: Вагоны-термоса СПб
Создано Подпояскин Алексей 18.01.2012 :: 11:37:09

Отправим вагоны-термоса из Санкт-Петербурга.

Заголовок: Re: Вагоны-термоса СПб
Создано Подпояскин Алексей 24.01.2012 :: 11:57:53

Есть ИВ-термоса

Заголовок: Re: Вагоны-термоса СПб
Создано Подпояскин Алексей 31.01.2012 :: 10:37:32

Отправим вагоны-термоса из Санкт-Петербурга.

Заголовок: Re: Вагоны-термоса СПб
Создано Подпояскин Алексей 07.02.2012 :: 13:22:08

Крытые вагоны, отправим негабарит.

Заголовок: Re: Вагоны-термоса СПб
Создано Куляхтин Андрей 09.02.2012 :: 13:07:06


Подпояскин Алексей wrote:
Отправим вагоны-термоса из Санкт-Петербурга.

Алексей, пару дней назад на Яндекс вам писал запрос, можете что либо предложить?
Моя почта [email protected]

Заголовок: Re: Вагоны-термоса СПб
Создано Подпояскин Алексей 10.02.2012 :: 11:17:21

Алексей, пару дней назад на Яндекс вам писал запрос, можете что либо предложить?
Моя почта [email protected]  

Ответил на Ваш запрос.

Заголовок: Re: Вагоны-термоса СПб
Создано Подпояскин Алексей 13.02.2012 :: 10:37:33

Есть ИВ-Термоса

Заголовок: Re: Вагоны-термоса СПб
Создано Подпояскин Алексей 15.02.2012 :: 12:44:12

Вагоны-Термоса в любом направлении.

Заголовок: Re: Вагоны-термоса СПб
Создано Подпояскин Алексей 05.03.2012 :: 12:01:11

Примем Ваши вагоны , секцию , вертушку.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.