Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Возьмём на техрейсы крытые вагоны СПб.
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1327392901

Сообщение написано Подпояскин Алексей 24.01.2012 :: 11:15:01

Заголовок: Возьмём на техрейсы крытые вагоны СПб.
Создано Подпояскин Алексей 24.01.2012 :: 11:15:01

Возьмём на техрейсы крытые вагоны Санкт-Петербург.
Потребность 10 вагонов в месяц.

Заголовок: Re: Возьмём на техрейсы крытые вагоны СПб.
Создано Курская Ольга 26.01.2012 :: 12:32:15


Подпояскин Алексей wrote:
Возьмём на техрейсы крытые вагоны Санкт-Петербург.
Потребность 10 вагонов в месяц.


Алексей, добрый день.
Могу предложить спс крытые вагоны 138 куб. из РФ на Казахстан и Узбекистан.

С уважением, Ольга
kurskayaO-скайп

Заголовок: Re: Возьмём на техрейсы крытые вагоны СПб.
Создано Подпояскин Алексей 26.01.2012 :: 13:32:49

Ольга , напишите Ваш электронный адрес.
Спасибо.
С уважением, Алексей.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.