|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Возьмём на техрейсы крытые вагоны СПб. https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1327392901 Сообщение написано Подпояскин Алексей 24.01.2012 :: 11:15:01 |
|
Заголовок: Возьмём на техрейсы крытые вагоны СПб. Создано Подпояскин Алексей 24.01.2012 :: 11:15:01 Возьмём на техрейсы крытые вагоны Санкт-Петербург. Потребность 10 вагонов в месяц. |
|
Заголовок: Re: Возьмём на техрейсы крытые вагоны СПб. Создано Курская Ольга 26.01.2012 :: 12:32:15 Подпояскин Алексей wrote:
Алексей, добрый день. Могу предложить спс крытые вагоны 138 куб. из РФ на Казахстан и Узбекистан. С уважением, Ольга kurskayaO-скайп |
|
Заголовок: Re: Возьмём на техрейсы крытые вагоны СПб. Создано Подпояскин Алексей 26.01.2012 :: 13:32:49 Ольга , напишите Ваш электронный адрес. Спасибо. С уважением, Алексей. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |