|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Грузовики Hyundai от "Хендэ КомТранс Рус" https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1328789604 Сообщение написано Аверин Андрей 09.02.2012 :: 15:13:24 |
|
Заголовок: Грузовики Hyundai от "Хендэ КомТранс Рус" Создано Аверин Андрей 09.02.2012 :: 15:13:24 Уважаемые коллеги с особым предостережением обращаю ваше внимание на "грузовики" этой марки. Наша компания имея в своем парке более 10 городских грузовиков тоннажем 4, 5, 6, 10 тонн, используемые исключительно в личных целях компании (развозки по городу) сглупила..... Имею отличные машины MAN TGL, мы решили попробовать Грузовики Hyundai от "Хендэ КомТранс Рус"... Приобрели эти машины в 2007 году, HD-170, HD-120, HD-78... Господи!!! Кто вообще это говно пустил в Россию??? Это же ужас какой-то... На 100.000 километрах - замена всех рессор, ТО-120 - под 100.000 рублей!!! HD-170 - вообще труба, нет запчастей, причем с трудом найти даже накладки на тормозные колодки, и это в Москве!!!! Постоянные проблемы с тормозами, электрикой, ходовой.... Замена барабанов, рессор, топливных трубок, - это далеко не самый полный список... Причем пробег - 100.000 км, для грузовика это вообще нечего...... К слову сказать, повторяюсь - машины не перегружаем, используем только для себя, измучились..... Хочу всех предостеречь от выбора данных автомобилей... В лучшем случае - постоянный простой.... На наших MAN сейчас пробег более 350.000км, нет никаких проблем. В сентябре 2011 года взяли новый TGL 12.180, на апрель 2012 заказали еще один, очень довольны. Как вообще можно запретить продажу этого говна в России??? по типу Пежо 608???? |
|
Заголовок: Re: Грузовики Hyundai от "Хендэ КомТранс Рус" Создано Иванов Аркадий 09.02.2012 :: 16:55:57 интересно а легковые от от эти х.... то же такое же Г.... как образно и красиво здесь описано? |
|
Заголовок: Re: Грузовики Hyundai от "Хендэ КомТранс Рус" Создано Власкин Андрей 09.02.2012 :: 17:21:05 Иванов Аркадий wrote:
прикол в том, что они еще и бытовую технику делают а тут тема про грузовики и отзыв был про грузовики |
|
Заголовок: Re: Грузовики Hyundai от "Хендэ КомТранс Рус" Создано Николаев Николай 09.02.2012 :: 21:12:25 добавлю свои "пять копеек". Еще грузовики Хендай "холодные". Зимой, особенно в морозы ниже -15, водителям не жарко. Если машина стоит в теплом боксе ночью, то еще терпимо, у нас стоит на улице, с утра стекла отогреваются примерно пол часа. До рабочей температуры двигатель прогревается километров за 30 пробега. Водитель ездит в одежде для зимний рыбалки. В данный момент решаем вопрос об установке автономного отопителя. Да, и еще смешной меж сервисный интервал 10000км, как на легковой машине. |
|
Заголовок: Re: Грузовики Hyundai от "Хендэ КомТранс Рус" Создано Аверин Андрей 09.02.2012 :: 22:17:36 Про межсервисный интервал в 10.000 км я вообще молчу... Это же уму не постижимо, на солярисы - 15.000 км, а на грузовики - 10.000, со всеми вытекающими, (замена масла, фильтров и т.д.) Конечно покупка данной техники - очень не продуманный шаг, измотанные нервы, постоянные простои, и... потерянные деньги. И когда смотришь на МАН с пробегом в 350.000 и его обслуживание у официального дилера - душа радуется... И самое главное - водилам эти машинки по душе... Сейчас только и слышу от водил Hyundai про покупку автономки, так как работать очень тяжело... готовим денежки... как минимум 18.000р... Вообщем жесть... |
|
Заголовок: Re: Грузовики Hyundai от "Хендэ КомТранс Рус" Создано Аверин Андрей 03.03.2012 :: 15:12:15 Летом этого года планируют выпустить первый «российский» грузовик MAN Под Санкт-Петербургом начинается строительство сборочного производства самосвалов и фургонов MAN. Российский завод немецкого автоконцерна МАN разместится в поселке Шушары на территории производственно-складского комплекса «Юнипак». По словам генерального директора ООО «МАН Трак энд Бас Продакшн Рус» Томаса Шнайдерхайнце, первый грузовик должен сойти с конвейера уже летом этого года. Компания рассчитывает, что к концу 2012 года российский завод сможет выйти на проектную мощность с ежегодным выпуском в 6 тыс. автомобилей. Финансовые вложения в новое подразделение автоконцерна МАN составят около 25 млн евро. ВОТ СЧАСТЬЕ.... Наконец-то хендай на помойку.... Думаю... им вообще придется уйти из России.... |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |