Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Прием контейнеров ст. Абакан
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1328869910

Сообщение написано Белостоков Александр 10.02.2012 :: 13:31:50

Заголовок: Прием контейнеров ст. Абакан
Создано Белостоков Александр 10.02.2012 :: 13:31:50

Коллеги, добрый день! Осуществляем прием и отправку контейнеров на ст. Абакан.(прием на особых условиях). Доставка контейнеров до г Кызыл. Всех кого заинтересовало ждем [email protected].

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.