|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Прием контейнеров ст. Абакан https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1328869910 Сообщение написано Белостоков Александр 10.02.2012 :: 13:31:50 |
|
Заголовок: Прием контейнеров ст. Абакан Создано Белостоков Александр 10.02.2012 :: 13:31:50 Коллеги, добрый день! Осуществляем прием и отправку контейнеров на ст. Абакан.(прием на особых условиях). Доставка контейнеров до г Кызыл. Всех кого заинтересовало ждем [email protected]. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |