|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Ищу яркую личность для работы в Котке https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1329155106 Сообщение написано Емеличев Алексей 13.02.2012 :: 20:45:06 |
|
Заголовок: Ищу яркую личность для работы в Котке Создано Емеличев Алексей 13.02.2012 :: 20:45:06 Ищу директора для своей компании - вид деятельности - склад, море, оформление, тракинг, развитие региональных офисов + СБОРНЫЕ ГРУЗЫ - возможны зарплата + % + долевое участие - обсуждается при встрече - работа в Котке, рабочая виза, условия проживания, автомобиль - обсуждается при встрече - русский + финский языки обязательно, английский желательно - знания и опыт необязательны – нужна жажда познания, буйность и боевитость подробности = http://emelichev.ru/prices/job.php шлите краткую информацию о себе + фото сюда = alexey(at)emelichev.fi – звонить не надо!!! Алексей Емеличев http://www.mol.fi/mol/fi/99_pdf/fi/01_esitteet/suomeentyohon_venaja.pdf |
|
Заголовок: Re: Ищу яркую личность для работы в Котке Создано Емеличев Алексей 18.02.2012 :: 13:35:56 блин, пол года ищу и пока никак.... |
|
Заголовок: Re: Ищу яркую личность для работы в Котке Создано Тищенко Леонид 18.02.2012 :: 19:38:41 Алексей зачем фото. Был бы хороший работник. |
|
Заголовок: Re: Ищу яркую личность для работы в Котке Создано Емеличев Алексей 18.02.2012 :: 22:08:32 типа того.... |
|
Заголовок: Re: Ищу яркую личность для работы в Котке Создано Емеличев Алексей 26.02.2012 :: 13:50:03 переезжаем в новый, большой офис будет место для директора и работников!!! |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |