Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Ищу яркую личность для работы в Котке
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1329155106

Сообщение написано Емеличев Алексей 13.02.2012 :: 20:45:06

Заголовок: Ищу яркую личность для работы в Котке
Создано Емеличев Алексей 13.02.2012 :: 20:45:06

Ищу директора для своей компании
- вид деятельности - склад, море, оформление, тракинг, развитие региональных офисов + СБОРНЫЕ ГРУЗЫ
- возможны зарплата + % + долевое участие - обсуждается при встрече
- работа в Котке, рабочая виза, условия проживания, автомобиль - обсуждается при встрече
- русский + финский языки обязательно, английский желательно
- знания и опыт необязательны – нужна жажда познания, буйность и боевитость
подробности = http://emelichev.ru/prices/job.php
шлите краткую информацию о себе + фото сюда = alexey(at)emelichev.fi – звонить не надо!!!
Алексей Емеличев

http://www.mol.fi/mol/fi/99_pdf/fi/01_esitteet/suomeentyohon_venaja.pdf

Заголовок: Re: Ищу яркую личность для работы в Котке
Создано Емеличев Алексей 18.02.2012 :: 13:35:56

блин, пол года ищу и пока никак....

Заголовок: Re: Ищу яркую личность для работы в Котке
Создано Тищенко Леонид 18.02.2012 :: 19:38:41

Алексей зачем фото. Был бы хороший работник.

Заголовок: Re: Ищу яркую личность для работы в Котке
Создано Емеличев Алексей 18.02.2012 :: 22:08:32

типа того....


Заголовок: Re: Ищу яркую личность для работы в Котке
Создано Емеличев Алексей 26.02.2012 :: 13:50:03

переезжаем в новый, большой офис
будет место для директора и работников!!!

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.