|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Перевозим негабарит по ЖД.СПБ. https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1329308129 Сообщение написано Подпояскин Алексей 15.02.2012 :: 15:15:29 |
|
Заголовок: Перевозим негабарит по ЖД.СПБ. Создано Подпояскин Алексей 15.02.2012 :: 15:15:29 Негабаритные перевозки по жд. Согласование чертежей, схем, эскизов и т.д. Санкт-Петербург . |
|
Заголовок: Re: Перевозим негабарит по ЖД.СПБ. Создано Подпояскин Алексей 16.02.2012 :: 11:40:43 :) |
|
Заголовок: Re: Перевозим негабарит по ЖД.СПБ. Создано Подпояскин Алексей 20.02.2012 :: 11:14:29 Отправим негабарит из Усть-Луги. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |