Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Перевозим негабарит по ЖД.СПБ.
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1329308129

Сообщение написано Подпояскин Алексей 15.02.2012 :: 15:15:29

Заголовок: Перевозим негабарит по ЖД.СПБ.
Создано Подпояскин Алексей 15.02.2012 :: 15:15:29

Негабаритные перевозки по жд. Согласование чертежей, схем, эскизов и т.д.
Санкт-Петербург .  

Заголовок: Re: Перевозим негабарит по ЖД.СПБ.
Создано Подпояскин Алексей 16.02.2012 :: 11:40:43

:)

Заголовок: Re: Перевозим негабарит по ЖД.СПБ.
Создано Подпояскин Алексей 20.02.2012 :: 11:14:29

Отправим негабарит из Усть-Луги.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.