|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Складское оборудование, Б/У, Германия https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1329811032 Сообщение написано Korkin Alex 21.02.2012 :: 10:57:12 |
|
Заголовок: Складское оборудование, Б/У, Германия Создано Korkin Alex 21.02.2012 :: 10:57:12 Предлагаем Вашему вниманию складскую Б/У технику немецкого производства марки Юнгхайнрих со складов в СПб и Москве. Вся Б/У техника проходит комплексную предпродажную подготовку с заменой всех необходимых узлов и деталей. На технику распространяется гарантия 3 месяца/500моточасов. Готовы предложить от 1500 единиц из арендного парка в России до 25000 из Европы. Мы всегда сможем подобрать оптимальное решение для Ваших задач. Индивидуальный подход к каждому клиенту - это возможность работать на особых условиях. Сегодня готовы предложить ричтраки с высотой подъема от 5300мм до 12000мм по цене от 250т.р до 1500т.р. Электрические погрузчики от 250 т.р. до 1300т.р. Электрические тележки с платформой для оператора и без по ценам от 140 т.р. Дизельные и газовые погрузчики от 390т.р. Минимальный срок рассмотрения заявки и оптимальные условия позволят Вам приобрести необходимую технику в рамках любого разумного бюджета!!! +7 (812) 600 13 00 доб.314 Алексей |
|
Заголовок: Re: Складское оборудование, Б/У, Германия Создано Korkin Alex 24.02.2012 :: 13:12:42 ;D :D ;D |
|
Заголовок: Re: Складское оборудование, Б/У, Германия Создано Korkin Alex 24.02.2012 :: 13:17:41 во |
|
Заголовок: Re: Складское оборудование, Б/У, Германия Создано Неверов Андрей 24.02.2012 :: 15:34:27 Блин ребята, Тут админ как то уже писал... ну не ставьте вы фоток размером с Красную Площадь. Мне вот вроде как и надо вилочник, но размер этой фото ужс. При этом качество фото жесть. |
|
Заголовок: Re: Складское оборудование, Б/У, Германия Создано Korkin Alex 27.02.2012 :: 12:59:43 Да, фотка не самая удачная и не самая маленькая.... В превьюшке фотка вообще не видна. Если погрузчик нужен, скиньне описание того что надо: бензин/газ/электро, грузоподъемность, высота подъема, может по высоте ограничения какие-то есть??? почта : [email protected] Фото не самое главное в погрузчике ;) |
|
Заголовок: Re: Складское оборудование, Б/У, Германия Создано Korkin Alex 29.02.2012 :: 13:54:25 C 1 марта по 2 апреля распродажа ричтраков! :D :D :D Грузоподъемность от 1000кг до 1600кг Высота подъема от 5300мм до 6500мм Год выпуска: от 2003 года до 2011 Стоимость от 250т.р. до 1 200т.р. Гарантия по Вашему выбору. В наличии и под заказ. Цены готовы обсуждать!!!!!!!!! Эти машины под распродажу. По ричтракам с высотой подъема более 6500мм, по погрузчикам, по штабелерам, электрическим тележкам с площадкой для оператора и без, по дизельным и газовым погрузчикам готовы предложить отличные условия покупки!!!! |
|
Заголовок: Re: Складское оборудование, Б/У, Германия Создано Навалов Леонид 24.08.2012 :: 14:15:38 Не очень понял; ричтрак - это нечто вроде штабелера, что ли? А на пневматические тележки подобных акций не было, не планируется? Если что, меня интересует это предложение, только главное, чтобы по качеству они не уступали технике, заказываемой, скажем, в http://ts-standart.ru/. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |