|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> 23 февраля. С Днем Советской Армии! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1329918887 Сообщение написано Мельниченко Владимир 22.02.2012 :: 16:54:47 |
|
Заголовок: 23 февраля. С Днем Советской Армии! Создано Мельниченко Владимир 22.02.2012 :: 16:54:47 Как бы этот день не переименовывали, он останется именно этим! Поздравляю всех отслуживших и служащих! А также тех, кто в любой момент доставит не просто груз, а то, что поесть, то, из чего стрелять, и того, кто сможет всё это смоделировать... Т.е. логист порождает логиста. :) Поздравляю ВАС, ЛОГИСТЫ!!! |
|
Заголовок: Re: 23 февраля. С Днем Советской Армии! Создано Емеличев Алексей 22.02.2012 :: 21:16:05 http://avvakoum.livejournal.com/441636.html |
|
Заголовок: Re: 23 февраля. С Днем Советской Армии! Создано Мельниченко Владимир 23.02.2012 :: 05:23:36 Емеличев Алексей wrote:
===== :) Я в курсе этого, Алексей, ещё на грани 80-х/90-х. Но когда приобретаешь всё меньше, а всё больше уходит друзей, родственников и дат, то... предпочитаю: "22 февраля 1918 г. в "Известия ВЦИК" был опубликован декрет Совета Народных Комиссаров "Социалистическое отечество в опасности!" Ну, так как-то... |
|
Заголовок: Re: 23 февраля. С Днем Советской Армии! Создано Коломейцев Григорий 23.02.2012 :: 09:25:47 Нонешние уродцы армию ваще без праздника оставили. Обратили внимание что праздники какие-то неконкретные нам насаждают. День защитника отечества, день народного единства (это типа единство с ЕдРом что ли) и т.п. http://www.my-ussr.ru/soviet-posters/holidays/137-posters-of-the-ussr-for-the-holidays-soviet-army-day-february-23.html Уважаемые соотечественники! От всего сердца поздравляю вас с праздником - днем Советской Армии и Военно-Морского Флота! Это поистине всенародный праздник, олицетворяющий собой непреходящую ценность традиций патриотизма, воинского долга и товарищества, признание героических заслуг солдат, офицеров, тружеников тыла - всех, кто на века вписал в славную историю Страны Советов свои ратные и трудовые подвиги. Мы с гордостью вспоминаем славный боевой путь легендарной и непобедимой Красной Армии, родившейся из добровольцев-красногвардейцев, из рабочих и крестьян по ленинскому призыву «Социалистическое отечество в опасности!» в далеком 1918 году. Мы преклоняемся перед мужественными защитниками Брестской крепости, Киева, Одессы, Севастополя, Ленинграда и Сталинграда – немеркнущими символами ратного подвига советских воинов в годы Великой Отечественной войны. Вспоминаем всех тех, кто беспощадно громил фашистских захватчиков под Москвой, на Курской дуге, в украинских степях и белорусских лесах, кто принес свободу Европе и спас мир от коричневой чумы, тех, кто обеспечивал безопасность Союза Советских Социалистических Республик в послевоенный период, тех, кто исполнял свой интернациональный долг, защищая человечество от угрозы новой мировой войны. Мы восхищаемся нравственной стойкостью офицерских и солдатских матерей, жен и дочерей, вынесших на своих плечах все тяготы военного времени! Мы помним, что Советская Армия не только умела защищать мирную жизнь советских людей и беспощадно громить врагов Отчизны. В ее рядах миллионы юношей мужали, взрослели, получали физическую, моральную закалку и путевку в жизнь. Новое время поставило перед армией, к сожалению, другую задачу - защищать интересы капитала. Но мы убеждены, что те, кто сегодня посвятил себя службе в Вооруженных Силах, верны традициям дедов и отцов. В этот праздничный день от всей души поздравляю ветеранов Советской Армии и Военно-Морского Флота! Здоровья и долгих лет жизни Вам, солдаты, матросы, офицеры, генералы и адмиралы Социалистического Отечества! С уважением, первый секретарь ЦК Компартии Украины, председатель фракции коммунистов в Верховной Раде Украины Петр Симоненко |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |