|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Поиск перевозчика по СМС! Бесплатно! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1331543078 Сообщение написано Хоркина Юлия 12.03.2012 :: 12:04:38 |
|
Заголовок: Поиск перевозчика по СМС! Бесплатно! Создано Хоркина Юлия 12.03.2012 :: 12:04:38 Бесплатная Транспортная База Москвы и МО! Воспользуйтесь нашей транспортной базой для поиска перевозчика, это очень удобно! Заходите в раздел заказ транспорта и заполняете заказ на автомобиль. Мы необходимым автомобилям скидываем СМС и они Вам сами перезванивают. |
|
Заголовок: Re: Поиск перевозчика по СМС! Бесплатно! Создано Кудряшов Алексей 15.03.2012 :: 08:43:59 Зарегился, нихрена не понял. :o Нет поля где вводить свой телефон. Или это тоже платно? ;D |
|
Заголовок: Re: Поиск перевозчика по СМС! Бесплатно! Создано Кучумов Владислав 15.03.2012 :: 16:33:05 Прикольная схема сбора контактов. Сначала бесплатно собираешь, а потом отлично продаешь ;) Простенько и со вкусом :) |
|
Заголовок: Re: Поиск перевозчика по СМС! Бесплатно! Создано Кудряшов Алексей 15.03.2012 :: 16:38:18 А главное - всё так завуалировано что не догадаешься ;))) |
|
Заголовок: Re: Поиск перевозчика по СМС! Бесплатно! Создано Хоркина Юлия 15.03.2012 :: 17:44:05 Кудряшов Алексей wrote:
Уважаемый, если Вы регистрируетесь как водитель, то там нужно можно поставить в соответствующем окошке галочку, тогда вы сможете заполнить анкету целиком. Как логист регистрироваться ненужно, они просто заходят на закладку заказ транспорта и там оставляют свои данные. (данные одноразовые и не запоминаются системой). Не переживайте, ваши данные никому ненужны. |
|
Заголовок: Re: Поиск перевозчика по СМС! Бесплатно! Создано Кудряшов Алексей 16.03.2012 :: 09:56:56 Мда. Российская логистика - основное связующее звено между двумя российскими бедами...(c) :o То есть я так понимаю, есть 2 понятия - водитель и логист! Такого варианта как транспортная компания с собственным парком просто не существует в принципе. Отличненько. Или это. Может Вам просто телефоны всех наших водителей просто дать, чтоб Вы их напрямую с наших рейсов снимали? ::) Да я и так дам, и клиентов наших домашние адреса и телефоны тоже дам, Вы только скажите когда Вам удобней? ::) |
|
Заголовок: Re: Поиск перевозчика по СМС! Бесплатно! Создано Хоркина Юлия 16.03.2012 :: 12:05:05 Кудряшов Алексей! Я так понимаю Ваша работа наверное и заключается сидеть на форуме и обмусоливать те или иные темы. Больше Вас ничего не заботит. Действительно правильно Вы сказали "Российская логистика - основное связующее звено между двумя российскими бедами..." В Вашем случае безделье и хамство. Мы молодая компания, с новыми идеями. Работаем для людей. Вы как человек опытный могли бы посоветовать как удобнее базу сделать, а не обсмеивать бестолковыми и беспричинными комментариями. |
|
Заголовок: Re: Поиск перевозчика по СМС! Бесплатно! Создано Кудряшов Алексей 16.03.2012 :: 12:08:19 Юленька. По моему я не одинок в своих рассуждениях, не находите? ;) з.ы. Кто Вам хамил? :o |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |