Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Поиск перевозчика по СМС! Бесплатно!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1331543078

Сообщение написано Хоркина Юлия 12.03.2012 :: 12:04:38

Заголовок: Поиск перевозчика по СМС! Бесплатно!
Создано Хоркина Юлия 12.03.2012 :: 12:04:38

Бесплатная Транспортная База Москвы и МО!
Воспользуйтесь нашей транспортной базой для поиска перевозчика, это очень удобно! Заходите в раздел заказ транспорта и заполняете заказ на автомобиль. Мы необходимым автомобилям скидываем СМС и они Вам сами перезванивают.

Заголовок: Re: Поиск перевозчика по СМС! Бесплатно!
Создано Кудряшов Алексей 15.03.2012 :: 08:43:59

Зарегился, нихрена не понял. :o Нет поля где вводить свой телефон. Или это тоже платно? ;D

Заголовок: Re: Поиск перевозчика по СМС! Бесплатно!
Создано Кучумов Владислав 15.03.2012 :: 16:33:05

Прикольная схема сбора контактов. Сначала бесплатно собираешь, а потом отлично продаешь   ;) Простенько и со  вкусом  :)

Заголовок: Re: Поиск перевозчика по СМС! Бесплатно!
Создано Кудряшов Алексей 15.03.2012 :: 16:38:18

А главное - всё так завуалировано что не догадаешься  ;)))

Заголовок: Re: Поиск перевозчика по СМС! Бесплатно!
Создано Хоркина Юлия 15.03.2012 :: 17:44:05


Кудряшов Алексей wrote:
Зарегился, нихрена не понял. :o Нет поля где вводить свой телефон. Или это тоже платно? ;D

Уважаемый, если Вы регистрируетесь как водитель, то там нужно можно поставить в соответствующем окошке галочку, тогда вы сможете заполнить анкету целиком. Как логист регистрироваться ненужно, они просто заходят на закладку заказ транспорта и там оставляют свои данные. (данные одноразовые и не запоминаются системой). Не переживайте, ваши данные никому ненужны.

Заголовок: Re: Поиск перевозчика по СМС! Бесплатно!
Создано Кудряшов Алексей 16.03.2012 :: 09:56:56

Мда. Российская логистика - основное связующее звено между двумя российскими бедами...(c) :o

То есть я так понимаю, есть 2 понятия - водитель и логист!

Такого варианта как транспортная компания с собственным парком просто не существует в принципе. Отличненько.

Или это. Может Вам просто телефоны всех наших водителей просто дать, чтоб Вы их напрямую с наших рейсов снимали? ::)

Да я и так дам, и клиентов наших домашние адреса и телефоны тоже дам, Вы только скажите когда Вам удобней? ::)

Заголовок: Re: Поиск перевозчика по СМС! Бесплатно!
Создано Хоркина Юлия 16.03.2012 :: 12:05:05

Кудряшов Алексей! Я так понимаю Ваша работа наверное и заключается сидеть на форуме и обмусоливать те или иные темы. Больше Вас ничего не заботит. Действительно правильно Вы сказали "Российская логистика - основное связующее звено между двумя российскими бедами..." В Вашем случае безделье и хамство.
Мы молодая  компания, с новыми идеями. Работаем для людей. Вы как человек опытный могли бы посоветовать как удобнее базу сделать, а не обсмеивать бестолковыми и беспричинными комментариями.

Заголовок: Re: Поиск перевозчика по СМС! Бесплатно!
Создано Кудряшов Алексей 16.03.2012 :: 12:08:19

Юленька. По моему я не одинок в своих рассуждениях, не находите? ;)

з.ы. Кто Вам хамил? :o

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.