Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Вагоны-термоса, крытые вагоны . Спб.
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1332145690

Сообщение написано Подпояскин Алексей 19.03.2012 :: 11:28:10

Заголовок: Вагоны-термоса, крытые вагоны . Спб.
Создано Подпояскин Алексей 19.03.2012 :: 11:28:10

Отправим-примем вагоны-термоса, крытые вагоны, НЕГАБАРИТ.
Санкт-Петербург и Усть-Луга.
Любые варианты сотрудничества.
Креативные решения  оплачиваются.

Заголовок: Re: Вагоны-термоса, крытые вагоны . Спб.
Создано Подпояскин Алексей 20.03.2012 :: 10:24:26

Примем вагоны со щебнем (песком).

Заголовок: Re: Вагоны-термоса, крытые вагоны . Спб.
Создано Подпояскин Алексей 21.03.2012 :: 11:00:16

:)

Заголовок: Re: Вагоны-термоса, крытые вагоны . Спб.
Создано Подпояскин Алексей 22.03.2012 :: 12:45:30

8-)

Заголовок: Re: Вагоны-термоса, крытые вагоны . Спб.
Создано Подпояскин Алексей 23.03.2012 :: 11:09:59

:)

Заголовок: Re: Вагоны-термоса, крытые вагоны . Спб.
Создано Подпояскин Алексей 26.03.2012 :: 10:37:46

8-)

Заголовок: Re: Вагоны-термоса, крытые вагоны . Спб.
Создано Подпояскин Алексей 27.03.2012 :: 12:23:52

Так-же примем любые вагоны.

Заголовок: Re: Вагоны-термоса, крытые вагоны . Спб.
Создано Подпояскин Алексей 28.03.2012 :: 11:29:51

:)

Заголовок: Re: Вагоны-термоса, крытые вагоны . Спб.
Создано Подпояскин Алексей 29.03.2012 :: 11:03:29

:)

Заголовок: Re: Вагоны-термоса, крытые вагоны . Спб.
Создано Подпояскин Алексей 02.04.2012 :: 11:46:25

:)

Заголовок: Re: Вагоны-термоса, крытые вагоны . Спб.
Создано Подпояскин Алексей 05.04.2012 :: 10:57:01

:)

Заголовок: Re: Вагоны-термоса, крытые вагоны . Спб.
Создано Подпояскин Алексей 09.04.2012 :: 11:04:29

Приглашаем к сотрудничеству специалистов со своими объёмами перевозок.

Заголовок: Re: Вагоны-термоса, крытые вагоны . Спб.
Создано Подпояскин Алексей 10.04.2012 :: 11:07:19

:)

Заголовок: Re: Вагоны-термоса, крытые вагоны . Спб.
Создано Подпояскин Алексей 11.04.2012 :: 11:05:21

:)

Заголовок: Re: Вагоны-термоса, крытые вагоны . Спб.
Создано Подпояскин Алексей 17.04.2012 :: 10:53:08

:)

Заголовок: Re: Вагоны-термоса, крытые вагоны . Спб.
Создано Подпояскин Алексей 19.04.2012 :: 10:47:10

:)

Заголовок: Re: Вагоны-термоса, крытые вагоны . Спб.
Создано Подпояскин Алексей 24.04.2012 :: 14:15:28

:)

Заголовок: Re: Вагоны-термоса, крытые вагоны . Спб.
Создано Подпояскин Алексей 25.04.2012 :: 11:26:33

:)

Заголовок: Re: Вагоны-термоса, крытые вагоны . Спб.
Создано Подпояскин Алексей 18.05.2012 :: 11:12:44

;)

Заголовок: Re: Вагоны-термоса, крытые вагоны . Спб.
Создано Подпояскин Алексей 08.06.2012 :: 12:59:50

;)

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.