Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Курилка >> БОЯТСЯ НАШИ ТО... МЕСТНЫЕ
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1332177972

Сообщение написано Неверов Андрей 19.03.2012 :: 20:26:12

Заголовок: БОЯТСЯ НАШИ ТО... МЕСТНЫЕ
Создано Неверов Андрей 19.03.2012 :: 20:26:12

Вот такие дела...

http://www.dzd.ee/778834/muuga-planeta-kontejnernyh-terminalov/


Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.