|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Возьмем из таллина 20-тку в пару https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1332284565 Сообщение написано Неверов Андрей 21.03.2012 :: 02:02:45 |
|
Заголовок: Возьмем из таллина 20-тку в пару Создано Неверов Андрей 21.03.2012 :: 02:02:45 Ув.коллеги, Возьмем 20-точку до 16 тонн (нетто груз) из Таллина на Москву, либо другой регион России. До Москвы ставка 1400 евро [email protected] (372)5164723 БУКИРУЙТЕ С НАМИ КОТКУ. 8-) В МАРТЕ КАК ПРИМЕР ALL IN SHANGHAI - KOTKA FILO 21 ДЕНЬ ФРИИ - 40DC=2900USD 40HC=3000USD С АПРЕЛЯ ОРИЕНТИР GRI + 400/TEU |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |