Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Возьмем из таллина 20-тку в пару
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1332284565

Сообщение написано Неверов Андрей 21.03.2012 :: 02:02:45

Заголовок: Возьмем из таллина 20-тку в пару
Создано Неверов Андрей 21.03.2012 :: 02:02:45

Ув.коллеги,

Возьмем 20-точку до 16 тонн (нетто груз) из Таллина на Москву, либо другой регион России.
До Москвы ставка 1400 евро
[email protected]
(372)5164723


БУКИРУЙТЕ С НАМИ КОТКУ.  8-)
В МАРТЕ КАК ПРИМЕР ALL IN SHANGHAI - KOTKA FILO
21 ДЕНЬ ФРИИ - 40DC=2900USD 40HC=3000USD
С АПРЕЛЯ ОРИЕНТИР GRI + 400/TEU

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.