Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Нужно ответ. хранение с лицензией для алкоголя
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1332488488

Сообщение написано Белостоков Александр 23.03.2012 :: 10:41:28

Заголовок: Нужно ответ. хранение с лицензией для алкоголя
Создано Белостоков Александр 23.03.2012 :: 10:41:28

Коллеги! Нужен в Москве, Области терминал класса А для ответ хранения и реализации вина. Пишите! Жду!

Заголовок: Re: Нужно ответ. хранение с лицензией для алкоголя
Создано Шишко Михаил 26.03.2012 :: 11:20:18

Добрый день, а почему именно класс А

Заголовок: Re: Нужно ответ. хранение с лицензией для алкоголя
Создано Гаврилова Ольга 27.03.2012 :: 09:15:14

Добрый день! Сколько вам нужно п-м? Есть склад, для ответ хранения можем предложить 3000 п-м по 14 руб в сутки за 1 п-м. Склад расположен 1 км от МКАД по Горьковскому шоссе. 89056143820 Ольга

Заголовок: Re: Нужно ответ. хранение с лицензией для алкоголя
Создано мишенин артем 28.03.2012 :: 10:15:04

Александр, Добрый день!

Могу предложить то что Вы ищите, 89266027656 Артем.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.