|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Ищем склад ответхранения. https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1332831467 Сообщение написано Максим Владимирович 27.03.2012 :: 09:57:47 |
|
Заголовок: Ищем склад ответхранения. Создано Максим Владимирович 27.03.2012 :: 09:57:47 Доброго времени суток. Нужен склад ответственного хранения. Желательно; Люберцы, Томилино, Панки. От 2000 п/м. Продукция – обувь (короб), одежда (тюк). Приход – морские контейнера 40 футов. |
|
Заголовок: Re: Ищем склад ответхранения. Создано Иванишин Анатолий 28.03.2012 :: 09:11:56 Добрый день. Наш терминал находится в Люберцах. Презентация на: www.5001010-sklad.ru Тел для оперативной связи 8985 923 11 17 Анатолий Иванишин Коммерческий директор ООО Логистик Парк |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |