|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Кто едет в ПВ на Достык эксп (Алашанькоу) https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1332905891 Сообщение написано Левина Юлия 28.03.2012 :: 06:38:11 |
|
Заголовок: Кто едет в ПВ на Достык эксп (Алашанькоу) Создано Левина Юлия 28.03.2012 :: 06:38:11 Нужны собственные ПВ под погрузку пилмата на Достык с Зап-Сиба. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |