Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Кто едет в ПВ на Достык эксп (Алашанькоу)
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1332905891

Сообщение написано Левина Юлия 28.03.2012 :: 06:38:11

Заголовок: Кто едет в ПВ на Достык эксп (Алашанькоу)
Создано Левина Юлия 28.03.2012 :: 06:38:11

Нужны собственные ПВ под погрузку пилмата на Достык с Зап-Сиба.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.