|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Банкродство Грузовозофф, МИФ или реальность? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1333966891 Сообщение написано Kuzovlev Andrei 09.04.2012 :: 13:21:31 |
|
Заголовок: Банкродство Грузовозофф, МИФ или реальность? Создано Kuzovlev Andrei 09.04.2012 :: 13:21:31 Доброго времени Коллеги! По Орлу летает пуля о банкротстве Грузовозова, что вообще назначен уже конкурсный управляющий на филиал Грузовозофф в г. Орёл, в филиале г. Курск вообще приостановили приём грузов.. что это?..Миф или реальность?...новый виток кризиса или внутренняя перестройка в организации, закрытие филиала или минимизация издержек?..продажа бренда или уход с рынка вообще? Думаю событие знаковое, так-как по сути дела уйдёт сильный игрок с рынка сборных грузов Кто какой информацией богат?... |
|
Заголовок: Re: Банкродство Грузовозофф, МИФ или реальность? Создано Нестеренко Андрей 09.04.2012 :: 14:16:33 Еще в марте прошлого года пошла такая инфа, а вообще Решением Арбитражного суда г. Москвы от 02.03.2012 г. по делу А40-7872/12-103-9 «Б» ООО «Грузовозофф» (125212, г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 2, стр. 23, ИНН 7724197756, ОГРН 1027739801099, ПФР 087206020604) признано несостоятельным (банкротом) и еще http://www.fedresurs.ru/OrganizationCard.aspx?ID=25048 но вот что нашел позже http://www.gruzovozoff.ru/img/clipart/1.jpg |
|
Заголовок: Re: Банкродство Грузовозофф, МИФ или реальность? Создано Курникова Елена 10.04.2012 :: 12:35:36 банкрот, банкрот. |
|
Заголовок: Re: Банкродство Грузовозофф, МИФ или реальность? Создано Administrator YaBB 10.04.2012 :: 13:49:24 Нестеренко Андрей wrote:
В результате проведения процедуры ликвидации по состоянию на дату подачи заявления была выявлена кредиторская задолженность в размере 10 014 450 руб. 46 коп., которая не оспаривается должником. Задолженности по оплате труда работников должника и выплате их выходных пособий – 11 359 884 руб. 36 коп. Задолженности по возмещению вреда, причиненного жизни или здоровью граждан, по суммам вознаграждения, причитающегося для выплаты вознаграждений авторам результатам интеллектуальной деятельности, – не имеется. Задолженность общества по налогам и сборам и оплате госпошлины - 200 912 624 руб. 83 коп. Недвижимое имущество, транспортные средства, земельные участки, по имеющимся данным, – отсутствуют. http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/cae2807a-65bd-4939-a37c-679bc56f4552/A40-7872-2012_20120302_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf Новое название будет "феникс" ;D |
|
Заголовок: Re: Банкродство Грузовозофф, МИФ или реальность? Создано Филипов Евгений 24.04.2012 :: 19:16:09 Kuzovlev Andrei wrote:
Странная информация. Наша компания по сей день использует услуги грузовозофф и все нормально. Товары в целости, о банкростве даже не слышали. Так что спокойно пользуйтесь! |
|
Заголовок: помогите!!! где найти груз ГРУЗОВОЗОФФ Создано Колесник Андрей 04.06.2012 :: 16:11:00 Очень прошу помочь. Мы находимся в г.Иваново. Через Москву грузы отправляем редко. На нашу беду клиент попросил отправить товар посредством ТК ООО "Грузовозофф". Груз был отправлен из г.Москвы 28.05.2012г. Через два дня грузополучателю в г.Челябинск сообщили о банкротстве транспортной компании. По телефонам, указанным на сайте комании и в накладной отправителя, автоответчик говорит, что грузы можно получить в центральном офисе на ул. Адмирала Макарова. Машина, отправленная нами за товаром из г.Иваново съездила сегодня впустую... склады опечатаны, охрана в офис никого не пускает, о метонахождении грузов никто не сообщает. Может кто-нибудь знает телефоны по которым можно получить консультацию о нашей проблеме...? |
|
Заголовок: Re: Банкродство Грузовозофф, МИФ или реальность? Создано Тараненко Андрей 16.07.2012 :: 16:43:52 Из-за закрытия Грузовозова возникла такая ситуация: Заказали через них груз из Москвы в Абакан. Они использовали другую ТК - Меридиан. В момент прекращения деятельности Грузовозова груз находился в Набережных Челнах. Поскольку Грузовозов не успел оплатить услуги Меридиану, те задержали груз в Н.Ч. За доставку до Абакана требуют сумму в два раза больше, чем Грузовозов (ну их можно понять, тоже пострадали). В итоге сошлись на том, чтобы оплатить Меридиану доставку из Мск в Н.Ч. и хранение в течение 2 мес., и забрать у них груз до Абакана уже третьей ТК за адекватную цену. Возможно, эта история поможет кому-то, так для опыта. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |