Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> Христос воскресе!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1334478865

Сообщение написано Коломейцев Григорий 15.04.2012 :: 11:34:25

Заголовок: Христос воскресе!
Создано Коломейцев Григорий 15.04.2012 :: 11:34:25

«Иисус Воскрес». «Воистину Воскрес» -
Мы говорим друг другу с верой в сердце.
Я в этот день желаю вам чудес,
Чтоб душам вашим стало легче,

Чтоб сердце ликовало от любви,
И чтоб глаза сияли от улыбок,
Чтоб подвиги свершать могли,
И никогда не делали ошибок.


http://www.youtube.com/watch?v=s1d3buCeopM&context=C4e7c03fADvjVQa1PpcFMzag8dP9d6bKjL-HhCR9vxGJziYOWJrzY=

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.