|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> Христос воскресе! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1334478865 Сообщение написано Коломейцев Григорий 15.04.2012 :: 11:34:25 |
|
Заголовок: Христос воскресе! Создано Коломейцев Григорий 15.04.2012 :: 11:34:25 «Иисус Воскрес». «Воистину Воскрес» - Мы говорим друг другу с верой в сердце. Я в этот день желаю вам чудес, Чтоб душам вашим стало легче, Чтоб сердце ликовало от любви, И чтоб глаза сияли от улыбок, Чтоб подвиги свершать могли, И никогда не делали ошибок. http://www.youtube.com/watch?v=s1d3buCeopM&context=C4e7c03fADvjVQa1PpcFMzag8dP9d6bKjL-HhCR9vxGJziYOWJrzY= |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |