|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Курилка >> А как вы расслабляетесь? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1334776484 Сообщение написано Теплинский Дмитрий 18.04.2012 :: 22:14:43 |
|
Заголовок: А как вы расслабляетесь? Создано Теплинский Дмитрий 18.04.2012 :: 22:14:43 Уважаемые друзья! Поделитесь опытом снятия стрессов. |
|
Заголовок: Re: А как вы расслабляетесь? Создано Kuzovlev Andrei 19.04.2012 :: 07:48:48 Дварю не по деЦЦки...отлупишь пару сотен ботов - и как то жизнь налаживается, и уже продажников вроде уже убить не хочется... |
|
Заголовок: Re: А как вы расслабляетесь? Создано Цыбин Денис 19.04.2012 :: 08:03:51 Я бы в опрос добавил пункт "Музыка" |
|
Заголовок: Re: А как вы расслабляетесь? Создано Теплинский Дмитрий 19.04.2012 :: 10:50:57 Согласен. Снимать стресс под музыку неплохо) |
|
Заголовок: Re: А как вы расслабляетесь? Создано Соловьева Елена 25.04.2012 :: 10:34:46 Теплинский Дмитрий wrote:
первый раз прочитала "снимю СЕКС под музыку"...ну, думаю, круто расслабляется народ по весне! прочитала еще раз и поняла - ВЕСНА! у меня - так аданаздначна! :))))))))))))))) |
|
Заголовок: Re: А как вы расслабляетесь? Создано Теплинский Дмитрий 25.04.2012 :: 17:17:52 Елена!? галочку поставить забыла)) |
|
Заголовок: Re: А как вы расслабляетесь? Создано Соловьева Елена 26.04.2012 :: 11:24:31 Теплинский Дмитрий wrote:
не могу выбрать. все такое вкусное :))))))))))))))) еще надо добавить "вышиваю крестиком", "завела кошку, всвязи с этим напряги на работе сильно уступают домашним", "сажаю цветы во дворе", "общаюсь с людьми в общественном транспорте" :))))))))) ха! все такие трезвенники, как я погяжу! :))))) хотя, конешн, может пьют на работе и "не напрягаются" ?:) |
|
Заголовок: Re: А как вы расслабляетесь? Создано Неверов Андрей 15.06.2012 :: 17:14:47 Расслабуху приложил )) 8-) У меня как то... летом дом,газон подстричь, ну так... шашлык пожарить вечерком. Зимой лопату и пошел у ворот скрестись )) Ну и... Я не знаю как кто, но бокал белого вина с какой нить сырной тарелкой очень даже почему же 8-) Ну а недавно Хоккей просто меня в аут. Каминчик чутка затопишь... Красное грам 300 ,мясцо. Ну футбол пока так... но все равно нормуль пока идем. Темп держим ) |
|
Заголовок: Re: А как вы расслабляетесь? Создано Емеличев Алексей 16.06.2012 :: 18:33:34 я только что постриг травку.... |
|
Заголовок: Re: А как вы расслабляетесь? Создано Емеличев Алексей 16.06.2012 :: 19:33:59 2 |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |