Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Курилка >> А как вы расслабляетесь?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1334776484

Сообщение написано Теплинский Дмитрий 18.04.2012 :: 22:14:43

Заголовок: А как вы расслабляетесь?
Создано Теплинский Дмитрий 18.04.2012 :: 22:14:43

Уважаемые друзья! Поделитесь опытом снятия стрессов.

Заголовок: Re: А как вы расслабляетесь?
Создано Kuzovlev Andrei 19.04.2012 :: 07:48:48

Дварю не по деЦЦки...отлупишь пару сотен ботов - и как то жизнь налаживается, и уже продажников вроде уже убить не хочется...

Заголовок: Re: А как вы расслабляетесь?
Создано Цыбин Денис 19.04.2012 :: 08:03:51

Я бы в опрос добавил пункт "Музыка"

Заголовок: Re: А как вы расслабляетесь?
Создано Теплинский Дмитрий 19.04.2012 :: 10:50:57

Согласен. Снимать стресс под музыку неплохо)

Заголовок: Re: А как вы расслабляетесь?
Создано Соловьева Елена 25.04.2012 :: 10:34:46


Теплинский Дмитрий wrote:
Согласен. Снимать стресс под музыку неплохо)

первый раз прочитала "снимю СЕКС под музыку"...ну, думаю, круто расслабляется народ по весне!
прочитала еще раз и поняла -  ВЕСНА! у меня - так аданаздначна!   :)))))))))))))))

Заголовок: Re: А как вы расслабляетесь?
Создано Теплинский Дмитрий 25.04.2012 :: 17:17:52

Елена!? галочку поставить забыла))

Заголовок: Re: А как вы расслабляетесь?
Создано Соловьева Елена 26.04.2012 :: 11:24:31


Теплинский Дмитрий wrote:
Елена!? галочку поставить забыла))

не могу выбрать. все такое вкусное :)))))))))))))))
еще надо добавить "вышиваю крестиком",  "завела кошку, всвязи с этим напряги на работе сильно  уступают домашним", "сажаю цветы во дворе",  "общаюсь с людьми в общественном транспорте" :)))))))))


ха!  все такие трезвенники, как я погяжу! :)))))
хотя, конешн, может пьют на работе и "не напрягаются"  ?:)

Заголовок: Re: А как вы расслабляетесь?
Создано Неверов Андрей 15.06.2012 :: 17:14:47

Расслабуху приложил ))  8-)

     У меня как то... летом дом,газон подстричь, ну так... шашлык пожарить вечерком. Зимой лопату и пошел у ворот скрестись ))
Ну и... Я не знаю как кто, но бокал белого вина с какой нить сырной тарелкой очень даже почему же  8-)
    Ну а недавно Хоккей просто меня в аут. Каминчик чутка затопишь... Красное грам 300 ,мясцо. Ну футбол пока так... но все равно нормуль пока идем. Темп держим )

Заголовок: Re: А как вы расслабляетесь?
Создано Емеличев Алексей 16.06.2012 :: 18:33:34

я только что постриг травку....

Заголовок: Re: А как вы расслабляетесь?
Создано Емеличев Алексей 16.06.2012 :: 19:33:59

2

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.