|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Возьмем порожний к-р 40HC или DC из Москвы в СПб. https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1335521750 Сообщение написано Фролов Олег 27.04.2012 :: 13:15:50 |
|
Заголовок: Возьмем порожний к-р 40HC или DC из Москвы в СПб. Создано Фролов Олег 27.04.2012 :: 13:15:50 В вскр. 29.04 контейнеровоз (скелетом, без контейнера) в Москве, в Южном порту. Можем взять Ваш порожний 40-футовый контейнер, для переброски в СПб, со сдачей в любые порты. Ставка и форма оплаты обсуждается. Прошу звонить 89112827928-Олег. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |