Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Возьмем порожний к-р 40HC или DC из Москвы в СПб.
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1335521750

Сообщение написано Фролов Олег 27.04.2012 :: 13:15:50

Заголовок: Возьмем порожний к-р 40HC или DC из Москвы в СПб.
Создано Фролов Олег 27.04.2012 :: 13:15:50

В вскр. 29.04 контейнеровоз (скелетом, без контейнера) в Москве, в Южном порту. Можем взять Ваш порожний 40-футовый контейнер, для переброски в СПб, со сдачей в любые порты. Ставка и форма оплаты обсуждается.
Прошу звонить 89112827928-Олег.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.