Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Грузовладелец, из Германии, 100 машин в год
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1336048320

Сообщение написано Дмитриев Константин 03.05.2012 :: 15:32:00

Заголовок: Грузовладелец, из Германии, 100 машин в год
Создано Дмитриев Константин 03.05.2012 :: 15:32:00

Представляю грузовладельца. Германия 85521 (Мюнхен) - Москва, груз электрокомпоненты, в среднем 15 кодов, не опасный, не конвой. В среднем 2 еврофуры в неделю, почти равномерно по сезонам, несколько больше летом.
Склад есть, брокер есть.
Интересуют предложения российских перевозчиков - владельцев автотранспорта.

Заголовок: Re: Грузовладелец, из Германии, 100 машин в год
Создано Туляков Илья 04.05.2012 :: 14:32:08

Tyco fire protection Products в частности г-н Кайзер с вами в каких отношениях?

А то что то его поведение к новым заказчикам не прозрачно. Думаю кому письмо написать.

Заголовок: Re: Грузовладелец, из Германии, 100 машин в год
Создано Иванов Аркадий 05.05.2012 :: 11:31:55

Уважаемый Константин!

готовы предоставить ставки на базе наших машин
На сегодняшний день предлагаем ок 4000 Евро (но и она после праздников сможет
повысится )
если ставка нужна на год, предлагаю встретится после праздников для
обсуждения проекта и схемы  сотрудничества

С уважением
Аркадий Иванов,
Генеральный директор ООО "ТВА Логистик"
г. Москва Ленинградский пр-т 80 корп.16
раб. +7 499 654 05 06
8903 0150304 Beeline
8916 3913002 Mts
e-mail [email protected]
Skype Archie2121
www.tvalog.ru

Заголовок: Re: Грузовладелец, из Германии, 100 машин в год
Создано Иванов Сергей 10.05.2012 :: 13:56:59

Доброго дня,

У нас свой автопарк машин ООО "АЛЕВ-ТРАНС" на рф номерах, в настоящий момент 60 машин готовы встретится и обсудить с Вами проект.
Меня зовут Сергей 89055892836.

Заголовок: Re: Грузовладелец, из Германии, 100 машин в год
Создано Пастухов Олег 17.05.2012 :: 16:07:52

Добрый день,Константин!

Меня зовут Олег,я представляю транспортно-логистическую компанию Emmtrans.

Мы не занимаемся только перевозкой,вы можете прислать нам на почту [email protected]  упаковочный лист на ваш груз и я рассчитаю стоимость перевозки и таможенного оформления .

Может наши условия и цены покажутся вам интересней чем у вашего брокера.

С Уважением ,Олег!

Заголовок: Re: Грузовладелец, из Германии, 100 машин в год
Создано Levine Igor 29.05.2012 :: 16:58:41

Если Брокер работает на Балтике и возможна загрузка в контейнеры, можно посчитать

Заголовок: Re: Грузовладелец, из Германии, 100 машин в год
Создано Курашов Илья 30.05.2012 :: 18:02:15

Добрый день, я Курашов Илья, представляю логистическую компанию TG SHIPPING AGENCY.Наш главный офис расположен в Роттердаме-сердце мировой логистики. МЫ можем предложить услуги по Экспедированию грузов по всему миру,по следующем направлениям:

Морские грузоперевозки:
Морской контейнерный сервис при полной загрузке (FCL)
Морской контейнерный сервис при частичной загрузке (LCL)
Группажный сервис
Перевозка негабаритных и проектных грузов
Конвенциональный груз, брейк-балк
РО-РО сервис
Перевозка наливных грузов в танк-контейнерах
Интермодальная авто/ железнодорожная/ паромная/ морская транспортировка грузов

Автотранспортные перевозки
Импорт и экспорт
Доставка автотранспортом при полной загрузке (FTL)
Доставка автотранспортом при частичной загрузке (LTL)

Авиаперевозки

Складские услуги
Обработка грузов: хранение, погрузо-разгрузочные работы, переупаковка, маркировка, сюрвейрские услуги и всевозможные операции с различными типами грузов на наших надежных складах в портах Роттердам и Гамбург.

Дополнительные услуги
Оформление экспортных документов
Страхование грузов
Сюрвейерские услуги
…и выполнение других возможных требований к транспортировке, возникающих в процессе перевозки.

У нас низкие цены. На все интересующие вопросы я могу проконсультировать вас по e-mail: [email protected].

С уважением TG SHIPPING AGENCY

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.