|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Нужна компания для доставки продукции по М и МО https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1336048692 Сообщение написано Степанов Константин 03.05.2012 :: 15:38:12 |
|
Заголовок: Нужна компания для доставки продукции по М и МО Создано Степанов Константин 03.05.2012 :: 15:38:12 Уважаемые господа, предлагаю Вам взять на аутсорсинг процесс доставки нашей продукции по Москве и МО. Мы хотели бы воспользоваться услугами логистической компании для доставки нашей продукции по г. Москве и Московской области, в розничные магазины и в магазины ритейл. Нам интересны следующие условия: стоимость услуг за 1 килограмм доставленной продукции, в пределах до 1 р 75 к; в стоимость услуги должна включаться стоимость логистического сопровождения (Вам будет направляться реестр заявок к доставке, Вы сами распределяете точки между водителями), обязательство по доставке всего объема продукции за установленный период, инкассирование ряда точек (сразу оговорюсь суммы очень и очень небольшие, так как продукция недорогая), помощь в погрузке-разгрузке, в период значительно низких температур воздуха обслуживание автомашинами-термосами, возможность предоставления кредитного лимита. Для стимулирования Вашего интереса мы готовы предоставить к вывозу продукцию в объеме 3,5-4 млн кг в месяц, также можем предоставить площадку для ночной парковки автомашин. |
|
Заголовок: Re: Нужна компания для доставки продукции по М и М Создано Павлов Дмитрий 03.05.2012 :: 16:01:44 Резюмирую: канарейку за копейку, чтобы пела и не ела. |
|
Заголовок: Re: Нужна компания для доставки продукции по М и М Создано Степанов Константин 03.05.2012 :: 16:24:22 Если я даже согласился бы на 1,5 р/л, при минимальном объеме, то это будет 5,25 млн р в месяц. Упитанная канареечка получается ))) Открою секрет, мы специально ищем компанию, которая сможет взять составление маршрутов на себя, в этой ситуации, при правильной мотивации водителей и организации развоза, от указанной суммы остается неплохой кусочек для себя. Отвечаю на возможный вопрос заранее, мы производители и собственники груза, нам не очень интересны перевозки, это не наш профиль. |
|
Заголовок: Re: Нужна компания для доставки продукции по М и М Создано Степанов Константин 05.05.2012 :: 09:53:17 Поступили интересные предложения, попробуем приподняться. |
|
Заголовок: Re: Нужна компания для доставки продукции по М и М Создано Степанов Константин 10.05.2012 :: 08:47:33 Предложения продолжают поступать, еще раз приподнимаемся. |
|
Заголовок: Re: Нужна компания для доставки продукции по М и М Создано Гаврилова Ольга 10.05.2012 :: 13:40:46 Добрый день! Как с вами связаться? |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |