Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Ищу машины 120 м3 из Польши на Москву
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1336114961

Сообщение написано Иванов Сергей 04.05.2012 :: 10:02:41

Заголовок: Ищу машины 120 м3 из Польши на Москву
Создано Иванов Сергей 04.05.2012 :: 10:02:41

Коллеги, доброго дня.

Прошу Вас помочь найти машинки 2 штуки 120 м3 из Польши на Москву груз стройматериалы. Готов платить 2800 евро. Для связи Сергей 89055892836

Заголовок: Re: Ищу машины 120 м3 из Польши на Москву
Создано Иванов Сергей 10.05.2012 :: 11:10:01

Коллеги всех с прошедшими праздниками. У меня до сих пор не решился вопрос  по перевозчикам на 120м3 из Польши, прям заноза какая то. У меня есть реальные грузы, сложность в том что инвойс Чешский погрузка в Польше (Polkowice) на Москву. Машины нужны срочно в неделю готов брать до 5 машин. Готов подняться максимум на 50 евро. Буду признателен, за реальную помощь или совет. Да самое главное готов по предоплате на начальном этапе, потом хотелось оплачивать перевозки после 3-5 дней. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо)

Заголовок: Re: Ищу машины 120 м3 из Польши на Москву
Создано Иванов Сергей 11.05.2012 :: 13:48:10


Иванов Сергей wrote:
Коллеги всех с прошедшими праздниками. У меня до сих пор не решился вопрос  по перевозчикам на 120м3 из Польши, прям заноза какая то. У меня есть реальные грузы, сложность в том что инвойс Чешский погрузка в Польше (Polkowice) на Москву. Машины нужны срочно в неделю готов брать до 5 машин. Готов подняться максимум на 50 евро. Буду признателен, за реальную помощь или совет. Да самое главное готов на начальном этапе работать по предоплате, потом хотелось оплачивать перевозки после 3-5 дней. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо)


Заголовок: Re: Ищу машины 120 м3 из Польши на Москву
Создано Иванов Сергей 15.05.2012 :: 09:45:38

:) Актуально

Заголовок: Re: Ищу машины 120 м3 из Польши на Москву
Создано Куцоконь Артём 04.06.2012 :: 14:34:19

За 3100 поедем. 120м3 на российских номерах.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.