Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Ищем партнеров в Санкт-Петербурге
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1336179904

Сообщение написано Ким Юлия 05.05.2012 :: 04:05:04

Заголовок: Ищем партнеров в Санкт-Петербурге
Создано Ким Юлия 05.05.2012 :: 04:05:04

ТЭК в г.Находка, ищем партнеров в Санкт-Петербурге по приёму контейнеров (20 и 40) с ЖД, раскредитации, автовывозу до склада грузополучателя.

Письма на адрес [email protected]

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.