|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск?? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1337320644 Сообщение написано Косенкова Ирина 18.05.2012 :: 08:57:24 |
|
Заголовок: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск?? Создано Косенкова Ирина 18.05.2012 :: 08:57:24 Всем доброго дня! Кто что-нибудь знает, скажите, пожалуйста : растут ставки на перевозки СПБ- Москва- СПБ ( рефы,тент). Слухи идут, что сейчас какая-то забастовка водителей ,,?? |
|
Заголовок: Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск? Создано Kislov Egor 18.05.2012 :: 09:40:05 Ничего не слышал, в честь чего им бастовать? |
|
Заголовок: Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск? Создано Емеличев Алексей 18.05.2012 :: 10:35:06 ставки пока падают..... до июня точно будут падать |
|
Заголовок: Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск? Создано Косенкова Ирина 18.05.2012 :: 11:26:48 говорят, что водители этой забастовкой требуют повышения своей зарплаты.. Причем информация идет от представителей некоторых ТЭК. Возможно это какая-то местная забастовка, не знаю.. Но у нас реально растут ставки по предожениям на перевозку - машин нет.. |
|
Заголовок: Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск? Создано Administrator YaBB 18.05.2012 :: 12:23:11 Косенкова Ирина wrote:
А на сколько выросли? Какие цифры озвучивают? |
|
Заголовок: Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск? Создано Матвеев Сергей 18.05.2012 :: 12:43:45 Солярка дорожает, ставки падают... И это не только на тента и рефы. Такая же ситуация наблюдается и с контейнерами. Бесплатно никто не хочет ездить. |
|
Заголовок: Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск? Создано Administrator YaBB 18.05.2012 :: 13:46:26 Матвеев Сергей wrote:
Это как? :o |
|
Заголовок: Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск? Создано Матвеев Сергей 18.05.2012 :: 13:53:31 Ну как... цена на топливо выросла на 4 рубля (из общения с водителями), Заказчики ставки не поднимают, а то и уменьшают. Вот и посчитайте, получается ездят за копейки. А ведь нужно еще и машину обслуживать. |
|
Заголовок: Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск? Создано Administrator YaBB 18.05.2012 :: 14:00:43 Матвеев Сергей wrote:
Т.е. не хотят, но работают??? :o Убогие... :-/ |
|
Заголовок: Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск? Создано Матвеев Сергей 18.05.2012 :: 14:15:09 Всегда найдутся те, кто будет продолжать работать за копейки (они же "дармовозы"). Много обсуждений на эту тему на разных форумах. |
|
Заголовок: Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск? Создано Косенкова Ирина 18.05.2012 :: 15:21:24 приблизительно ставки предлагают на 20% выше и это буквально в течении недели |
|
Заголовок: Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск? Создано Administrator YaBB 18.05.2012 :: 15:24:19 Косенкова Ирина wrote:
А в абсолютном исчислении? :-? |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |