Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск??
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1337320644

Сообщение написано Косенкова Ирина 18.05.2012 :: 08:57:24

Заголовок: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск??
Создано Косенкова Ирина 18.05.2012 :: 08:57:24

Всем доброго дня!
Кто что-нибудь знает, скажите, пожалуйста :  растут ставки на перевозки СПБ- Москва- СПБ ( рефы,тент). Слухи идут, что сейчас какая-то забастовка водителей ,,??

Заголовок: Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск?
Создано Kislov Egor 18.05.2012 :: 09:40:05

Ничего не слышал, в честь чего им бастовать?

Заголовок: Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск?
Создано Емеличев Алексей 18.05.2012 :: 10:35:06

ставки пока падают.....
до июня точно будут падать

Заголовок: Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск?
Создано Косенкова Ирина 18.05.2012 :: 11:26:48

говорят, что водители этой забастовкой требуют повышения своей зарплаты..
Причем информация идет от представителей некоторых ТЭК. Возможно это какая-то местная забастовка, не знаю.. Но у нас реально растут ставки по предожениям на перевозку - машин нет..

Заголовок: Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск?
Создано Administrator YaBB 18.05.2012 :: 12:23:11


Косенкова Ирина wrote:
говорят, что водители этой забастовкой требуют повышения своей зарплаты..
Причем информация идет от представителей некоторых ТЭК. Возможно это какая-то местная забастовка, не знаю.. Но у нас реально растут ставки по предожениям на перевозку - машин нет..

А на сколько выросли? Какие цифры озвучивают?

Заголовок: Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск?
Создано Матвеев Сергей 18.05.2012 :: 12:43:45

Солярка дорожает, ставки падают... И это не только на тента и рефы. Такая же ситуация наблюдается и с контейнерами. Бесплатно никто не хочет ездить.

Заголовок: Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск?
Создано Administrator YaBB 18.05.2012 :: 13:46:26


Матвеев Сергей wrote:
Солярка дорожает, ставки падают... И это не только на тента и рефы. Такая же ситуация наблюдается и с контейнерами. Бесплатно никто не хочет ездить.

Это как? :o

Заголовок: Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск?
Создано Матвеев Сергей 18.05.2012 :: 13:53:31

Ну как... цена на топливо выросла на 4 рубля (из общения с водителями), Заказчики ставки не поднимают, а то и уменьшают. Вот и посчитайте, получается ездят за копейки. А ведь нужно еще и машину обслуживать.

Заголовок: Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск?
Создано Administrator YaBB 18.05.2012 :: 14:00:43


Матвеев Сергей wrote:
Ну как... цена на топливо выросла на 4 рубля (из общения с водителями), Заказчики ставки не поднимают, а то и уменьшают. Вот и посчитайте, получается ездят за копейки. А ведь нужно еще и машину обслуживать.

Т.е. не хотят, но работают??? :o
Убогие... :-/

Заголовок: Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск?
Создано Матвеев Сергей 18.05.2012 :: 14:15:09

Всегда найдутся те, кто будет продолжать работать за копейки (они же "дармовозы"). Много обсуждений на эту тему на разных форумах.

Заголовок: Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск?
Создано Косенкова Ирина 18.05.2012 :: 15:21:24

приблизительно ставки предлагают на 20% выше и это буквально в течении недели

Заголовок: Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск?
Создано Administrator YaBB 18.05.2012 :: 15:24:19


Косенкова Ирина wrote:
приблизительно ставки предлагают на 20% выше и это буквально в течении недели

А в абсолютном исчислении? :-?

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.