|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Перевозка наливных грузов в контейнерах ( 20-фут) https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1337693879 Сообщение написано Маков Александр 22.05.2012 :: 16:37:59 |
|
Заголовок: Перевозка наливных грузов в контейнерах ( 20-фут) Создано Маков Александр 22.05.2012 :: 16:37:59 Перевозка наливных грузов ( кроме опасных) в контейнерах ( 20-ти футовых) по Ж.Д. позволяет экономить до 30 процентов на тарифе ( использование универсального подвижного состава вместо специализированного, контейнера не имеют классности груза). Исключают потери на "не извлекаемые остатки" залитая на заводе емкость попадает к потребителю минуя промежуточные переливы( авто-Ж.Д.-авто).Уменьшают судовую партию при экспорте с 3000 тонн до 20 тонн.При всех выше перечисленных плюсах есть конечно и минусы но при существенной экономии средств с этим можно смириться.Организуем данные перевозки под "ключ" , естественно предпочтение к "плановым и стабильным загрузкам" Задавайте вопросы, с удовольствием на них отвечу.С уважением,Маков Александр ООО "ТрансАтлантикСервис"Москва +7 девятьсот восемьдесят пять 444 тридцать четыре 84 |
|
Заголовок: Re: Перевозка наливных грузов в контейнерах ( 20-ф Создано Маков Александр 25.05.2012 :: 15:42:32 Хотел бы добавить, не отразил в теле письма, что при перевозке наливных грузов в универсальных контейнерах мы используем технологию " флекситанк" .Вставляем в контейнер вкладыш "грелку" подаем клиенту на точку залива контейнеровозом.Далее все операции как со стандартным контейнером.И вывоз в конечной точке потребителю на слив. С уважением,Маков Александр |
|
Заголовок: Re: Перевозка наливных грузов в контейнерах ( 20-ф Создано Маков Александр 30.05.2012 :: 16:22:48 ООО "ТрансАтлантикСервис" |
|
Заголовок: Re: Перевозка наливных грузов в контейнерах ( 20-ф Создано Маков Александр 07.06.2012 :: 10:02:07 Фото контейнера во вложении, вот так выглядит готовый к отправке флекситанк |
|
Заголовок: Re: Перевозка наливных грузов в контейнерах ( 20-ф Создано Маков Александр 18.06.2012 :: 16:05:42 С 25 июня осуществляется перевозка груза "полиэфиры" из Нижнекамска, планируемый обьем 1200 тонн в месяц. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |