Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> ВСЕГДА В НАЛИЧИИ КОНТЕЙНЕРА 24т,40ф ст.Москва-Тов!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1337933762

Сообщение написано Кузнецов Сергей 25.05.2012 :: 11:16:02

Заголовок: ВСЕГДА В НАЛИЧИИ КОНТЕЙНЕРА 24т,40ф ст.Москва-Тов!
Создано Кузнецов Сергей 25.05.2012 :: 11:16:02

Здравствуйте!  
    Группа компаний «ДелЭкспресс» начала свою работу на рынке транспортных услуг в 2000г. Основным направлением деятельности компании являются грузоперевозки из Москвы и Санкт-Петербурга в регионы.            
Мы предлагаем следующие услуги:  
 
Ж/Д перевозки в контейнерах  24т. 40фут!  
Ж/Д перевозки в полувагонах и крытых вагонах!  
Ж/Д перевозки в  багажных вагонах!  
Ж/Д перевозки в Рефрижераторных вагонах!  
Авиаперевозки - прямые агенты авиакомпаний (Россия, СНГ, страны ближнего и дальнего зарубежья)!  
Автоперевозки (сборные грузы)!  
 
Имеется свой оборудованный склад 1200 кв/м с подъездными железнодорожными путями и автотранспорт в Москве для организации подготовки грузов к их дальнейшей отправке (обработка, упаковка, хранение, доставка в аэропорты вылета, станции отправления и т.д.). Склад находится в Ховрино   по адресу  ул. Ивана Сусанина д. 1 «А».  
Для наших постоянных клиентов действуют особые условия и гибкая система скидок на регулярные отправки грузов.  
 
БУДЕМ РАДЫ ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!  
 
С уважением,  
Сергей.        
Тел. (495) 665-60-33.  
ICQ 437104370  
E-mail: [email protected]  
         www.delexpress.ru            

Заголовок: Re: ВСЕГДА В НАЛИЧИИ КОНТЕЙНЕРА 24т,40ф ст.Москва-
Создано Вокуев Евгений 07.06.2012 :: 11:21:21

Добрый день!
И сейчас есть? Если да, свяжитесь со мной по [email protected].
Сразу ставочку за использование 40 фут до Красноярска.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.