Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> ПСКОВЩИНА   :   ОСТОРОЖНО ВОРЬЁ
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1338220963

Сообщение написано Неверов Андрей 28.05.2012 :: 19:02:31

Заголовок: ПСКОВЩИНА   :   ОСТОРОЖНО ВОРЬЁ
Создано Неверов Андрей 28.05.2012 :: 19:02:31

Ув.коллеги,

Не верил до последнего. Пока не попались на это сами.
Где то год назад по водителям прокатилась весть, что на псковщине выпущена бригада бомбил.
Резали тенты, открывали контейнера у зазевавшихся и т.д.  
На въезде в Россию (Псковская область) контейнерному водителю предложили "охрану по пути следования".
Водитель вежливо отказался. Прибыв на СВХ обнаружил, что пломб на контейнере нет.
Товар не украли. Водитель судя "по шайбе" останавливался только на 23 минуты от границы до СВХ(Великие Луки). Это была заправка и скромный обед в кафе рядом.
Результат - полный досмотр на СВХ, Административка и пока 3 дня на СВХ с объяснительными.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Товар не украдут, но нагадить точно могут.
Нам просто похоже молотком долбанули по пломбам.Открывать не стали, но нагадили от души.
С уважением и пониманием к сообществу автоперевозов.

Андрей Неверов
MAN-о SCANI-o VOLV-o любитель-заводчик
www.transgarant.ee



Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.