|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> всё плохо https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1338824063 Сообщение написано Емеличев Алексей 04.06.2012 :: 18:34:23 |
|
Заголовок: всё плохо Создано Емеличев Алексей 04.06.2012 :: 18:34:23 Балтик Драй снова пошел на юг... http://www.bloomberg.com/quote/BDIY:IND/chart Предвестник нового лоу - до сих пор в мае отмечался только рост: даже в 2008 году |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |