Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> всё плохо
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1338824063

Сообщение написано Емеличев Алексей 04.06.2012 :: 18:34:23

Заголовок: всё плохо
Создано Емеличев Алексей 04.06.2012 :: 18:34:23

Балтик Драй снова пошел на юг...
http://www.bloomberg.com/quote/BDIY:IND/chart
Предвестник нового лоу - до сих пор в мае отмечался только рост: даже в 2008 году

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.