Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> оформление реимпорт
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1339585868

Сообщение написано Букин Дмитрий 13.06.2012 :: 14:11:08

Заголовок: оформление реимпорт
Создано Букин Дмитрий 13.06.2012 :: 14:11:08

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно оформить возврат электро-тех. оборудования, которое было ввезено по временному ввозу.
С Чего начать? Груз прилетел в Нижний Новгород  потом ВТТ в Чебоксары.

Заголовок: Re: оформление реимпорт
Создано Administrator YaBB 13.06.2012 :: 14:22:42

http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1106232503

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.