|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> оформление реимпорт https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1339585868 Сообщение написано Букин Дмитрий 13.06.2012 :: 14:11:08 |
|
Заголовок: оформление реимпорт Создано Букин Дмитрий 13.06.2012 :: 14:11:08 Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно оформить возврат электро-тех. оборудования, которое было ввезено по временному ввозу. С Чего начать? Груз прилетел в Нижний Новгород потом ВТТ в Чебоксары. |
|
Заголовок: Re: оформление реимпорт Создано Administrator YaBB 13.06.2012 :: 14:22:42 http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1106232503 |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |