Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Курилка >> Куда жаловаться на страховую
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1339666265

Сообщение написано Каширин Александр 14.06.2012 :: 12:31:05

Заголовок: Куда жаловаться на страховую
Создано Каширин Александр 14.06.2012 :: 12:31:05

Коллеги, ночью мне поцарапали машину. Причем довольно серьезно. Страховая оценила ремонт в 90 000 рублей. Я был застрахован по КАСКА. ГАЙ справку не выписали, направили в ОВД. В ОВД искать никого не стали и дали мне отказной. Я все эти документы вместе с запросом из страховой "Прогресс-Гарант" отнес в страховую. После двух недель разбирательств получил отказ. На этом не успокоился и написал на них жалобу в РО ФСФР России в ЦФО. Теперь не могу от РО ФСФР России в ЦФО получить ответ. Кто сталкивался с подобным посоветуйте, что делать?

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.