Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Курилка >> ТЕРЯЮ ИНТЕРЕС К МАЕРСКУ
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1339771080

Сообщение написано Неверов Андрей 15.06.2012 :: 17:37:49

Заголовок: ТЕРЯЮ ИНТЕРЕС К МАЕРСКУ
Создано Неверов Андрей 15.06.2012 :: 17:37:49

Вот такое получил от Маерска 14-го Июня...
Что уже с 15-того всё очень плохо по ставкам.
Это правда что на балтику МЕРСКие подняли ?
Качели какие то... Все снижают МЕРСК повышает и так высокое.
Поясните логику... Я перебуковал все за сегодняшний день на "соседа" и канцелировал МЕРСКУ.
Это всем такое ? Или кому то PSS не влепили ?


Dear Andrey,
Maersk Head office  has decided to implement PSS as from 15 of June, usd 350 per TEU , as per Gate In date...
Far east - North Europe
With best regards,
Sales Executive
Maersk Line

Заголовок: Re: ТЕРЯЮ ИНТЕРЕС К МАЕРСКУ
Создано Емеличев Алексей 15.06.2012 :: 18:01:34

Маерск и Коско отличились
пусть пока отдыхают.....

Заголовок: Re: ТЕРЯЮ ИНТЕРЕС К МАЕРСКУ
Создано Комарова Александра 19.06.2012 :: 17:07:28


Неверов Андрей wrote:
Вот такое получил от Маерска 14-го Июня...
Что уже с 15-того всё очень плохо по ставкам.
Это правда что на балтику МЕРСКие подняли ?
Качели какие то... Все снижают МЕРСК повышает и так высокое.
Поясните логику... Я перебуковал все за сегодняшний день на "соседа" и канцелировал МЕРСКУ.
Это всем такое ? Или кому то PSS не влепили ?


Dear Andrey,
Maersk Head office  has decided to implement PSS as from 15 of June, usd 350 per TEU , as per Gate In date...
Far east - North Europe
With best regards,
Sales Executive
Maersk Line




Андрей, добрый день!

да...к сожалению, товарищи из MSL опять ничем не порадовали. только вроде бы в мае все начало налаживаться и вот опять...вернулись к повышению :( а мы так ждали хороших ставок от них.

с уважением,
Александра

Заголовок: Re: ТЕРЯЮ ИНТЕРЕС К МАЕРСКУ
Создано Емеличев Алексей 19.06.2012 :: 18:26:48

всё-равно, по факту, цену у Маерска не выше остальных (ну кроме МСС...)
даже с ПСС

Заголовок: Re: ТЕРЯЮ ИНТЕРЕС К МАЕРСКУ
Создано Неверов Андрей 20.06.2012 :: 10:09:38

Алексей а что КОСКА ? я перекинул на на них конты с Мерских и они не сообщали про повышения...
Может это политика только на Таллин ? закидать контами КОСКИ нас?
Эвергрин кстати порадовал ставками, но мне кажется сейчас экономить будут все "скоростью".
Но Эвергрин нестабилен как холодец. То все нормально, то ролит.  >:(

Заголовок: Re: ТЕРЯЮ ИНТЕРЕС К МАЕРСКУ
Создано Комарова Александра 20.06.2012 :: 13:01:27


Емеличев Алексей wrote:
всё-равно, по факту, цену у Маерска не выше остальных (ну кроме МСС...)
даже с ПСС



ну не знаю, не знаю...пока у маерска какие-то уж очень запредельные по сравнению с их нормальным уровнем. на Питер сейчас у АПЛа, оосла и то лучше. по Котке Маерск тоже отстает...(

Заголовок: Re: ТЕРЯЮ ИНТЕРЕС К МАЕРСКУ
Создано Емеличев Алексей 20.06.2012 :: 16:24:09

по котке у меня Маерск дешевле остальных
см = http://emelichev.fi/prices

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.