|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Курилка >> ТЕРЯЮ ИНТЕРЕС К МАЕРСКУ https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1339771080 Сообщение написано Неверов Андрей 15.06.2012 :: 17:37:49 |
|
Заголовок: ТЕРЯЮ ИНТЕРЕС К МАЕРСКУ Создано Неверов Андрей 15.06.2012 :: 17:37:49 Вот такое получил от Маерска 14-го Июня... Что уже с 15-того всё очень плохо по ставкам. Это правда что на балтику МЕРСКие подняли ? Качели какие то... Все снижают МЕРСК повышает и так высокое. Поясните логику... Я перебуковал все за сегодняшний день на "соседа" и канцелировал МЕРСКУ. Это всем такое ? Или кому то PSS не влепили ? Dear Andrey, Maersk Head office has decided to implement PSS as from 15 of June, usd 350 per TEU , as per Gate In date... Far east - North Europe With best regards, Sales Executive Maersk Line |
|
Заголовок: Re: ТЕРЯЮ ИНТЕРЕС К МАЕРСКУ Создано Емеличев Алексей 15.06.2012 :: 18:01:34 Маерск и Коско отличились пусть пока отдыхают..... |
|
Заголовок: Re: ТЕРЯЮ ИНТЕРЕС К МАЕРСКУ Создано Комарова Александра 19.06.2012 :: 17:07:28 Неверов Андрей wrote:
Андрей, добрый день! да...к сожалению, товарищи из MSL опять ничем не порадовали. только вроде бы в мае все начало налаживаться и вот опять...вернулись к повышению :( а мы так ждали хороших ставок от них. с уважением, Александра |
|
Заголовок: Re: ТЕРЯЮ ИНТЕРЕС К МАЕРСКУ Создано Емеличев Алексей 19.06.2012 :: 18:26:48 всё-равно, по факту, цену у Маерска не выше остальных (ну кроме МСС...) даже с ПСС |
|
Заголовок: Re: ТЕРЯЮ ИНТЕРЕС К МАЕРСКУ Создано Неверов Андрей 20.06.2012 :: 10:09:38 Алексей а что КОСКА ? я перекинул на на них конты с Мерских и они не сообщали про повышения... Может это политика только на Таллин ? закидать контами КОСКИ нас? Эвергрин кстати порадовал ставками, но мне кажется сейчас экономить будут все "скоростью". Но Эвергрин нестабилен как холодец. То все нормально, то ролит. >:( |
|
Заголовок: Re: ТЕРЯЮ ИНТЕРЕС К МАЕРСКУ Создано Комарова Александра 20.06.2012 :: 13:01:27 Емеличев Алексей wrote:
ну не знаю, не знаю...пока у маерска какие-то уж очень запредельные по сравнению с их нормальным уровнем. на Питер сейчас у АПЛа, оосла и то лучше. по Котке Маерск тоже отстает...( |
|
Заголовок: Re: ТЕРЯЮ ИНТЕРЕС К МАЕРСКУ Создано Емеличев Алексей 20.06.2012 :: 16:24:09 по котке у меня Маерск дешевле остальных см = http://emelichev.fi/prices |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |