|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Нужны 20 фут в Красноярске на Ю-Сах сдача Восточны https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1340004531 Сообщение написано Вокуев Евгений 18.06.2012 :: 10:28:51 |
|
Заголовок: Нужны 20 фут в Красноярске на Ю-Сах сдача Восточны Создано Вокуев Евгений 18.06.2012 :: 10:28:51 Нужны 20 фут контейнера в Красноярске для отправки с грузом в Ю-Сахалинск, сдача порожних в Находке-Восточный. Загрузка по ТРИ контейнера в сутки. Отправки ежедневные, начиная с 22 июня. Кто может предложить? Пишите на [email protected] |
|
Заголовок: Re: Нужны 20 фут в Красноярске на Ю-Сах сдача Вост Создано Вокуев Евгений 19.06.2012 :: 11:09:59 У кого есть в Красноярске? Погрузка назначена на 25 июня. Еще нужно 6х20. Информация нужна срочно. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |