Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Есть потребность в крытых вагонах по Октябрьской
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1340277991

Сообщение написано Подпояскин Алексей 21.06.2012 :: 14:26:31

Заголовок: Есть потребность в крытых вагонах по Октябрьской
Создано Подпояскин Алексей 21.06.2012 :: 14:26:31

Есть потребность в крытых вагонах по Октябрьской  жд .
Так же необходимы ИВТ термоса.

[email protected]

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.