Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Всё хорошо!!!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1341064745

Сообщение написано Емеличев Алексей 30.06.2012 :: 16:59:05

Заголовок: Всё хорошо!!!
Создано Емеличев Алексей 30.06.2012 :: 16:59:05

17:00б суббота, 30.06.2012
только что передали по Финскому радио - очередь на границу из машин выстроилась до Котки!!!!!
Да здравствует Великая Партия Чиновников России!
Да не истощится их энергия заботы об облегчении и ускорении всех процедур!!!
Ура, товарищи!!!!!

Заголовок: Re: Всё хорошо!!!
Создано Administrator YaBB 30.06.2012 :: 18:56:04

;D

Заголовок: Re: Всё хорошо!!!
Создано Мельниченко Владимир 01.07.2012 :: 15:52:08


Емеличев Алексей wrote:
Ура, товарищи!!!!!

=====
ШО(ЧЁ) - РОСТЭК скончался?

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.