|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Всё хорошо!!! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1341064745 Сообщение написано Емеличев Алексей 30.06.2012 :: 16:59:05 |
|
Заголовок: Всё хорошо!!! Создано Емеличев Алексей 30.06.2012 :: 16:59:05 17:00б суббота, 30.06.2012 только что передали по Финскому радио - очередь на границу из машин выстроилась до Котки!!!!! Да здравствует Великая Партия Чиновников России! Да не истощится их энергия заботы об облегчении и ускорении всех процедур!!! Ура, товарищи!!!!! |
|
Заголовок: Re: Всё хорошо!!! Создано Administrator YaBB 30.06.2012 :: 18:56:04 ;D |
|
Заголовок: Re: Всё хорошо!!! Создано Мельниченко Владимир 01.07.2012 :: 15:52:08 Емеличев Алексей wrote:
===== ШО(ЧЁ) - РОСТЭК скончался? |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |