|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Ищу перевозчика. https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1341822803 Сообщение написано Куцоконь Артём 09.07.2012 :: 11:33:23 |
|
Заголовок: Ищу перевозчика. Создано Куцоконь Артём 09.07.2012 :: 11:33:23 Ищу перевозчика: Китай (г. Венть джоу) - Новосибирск, 40HiQ. Груз постоянный. Нужна адекватная цена. [email protected] |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |