Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
>> >> Re: Ищу перевозчиков из Котки на Москву
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1342008022

Сообщение написано Трикин Олег 11.07.2012 :: 18:08:02

Заголовок: Re: Ищу перевозчиков из Котки на Москву
Создано Трикин Олег 11.07.2012 :: 18:08:02

скоро Емеличев напишет, подождите =J

Заголовок: Re: Ищу перевозчиков из Котки на Москву
Создано Емеличев Алексей 12.07.2012 :: 11:17:01

Я сам не помогу - много работы
готов свести Вас напрямую со своим перевозчиком чтоб Вы могли работать с ним напрямую
отпишите мне на мыло, если желание будет
emelichev.fi

Заголовок: Re: Ищу перевозчиков из Котки на Москву
Создано Емеличев Алексей 12.07.2012 :: 11:29:28

дал эти координаты своему перевозчику = 89055892836 Сергей
он сейчас позвонит
зовут Юра, представиться от Емеличева Алексея
если какая помощь нужна будет - обращайтесь
у меня начало завала по контейнерам (каждый год так) - просто не до 120-ок


Заголовок: Re: Ищу перевозчиков из Котки на Москву
Создано Иванов Сергей 12.07.2012 :: 15:23:20

Алексей, добрый день.

Благодарю Вас за помощь. Все нашел постоянного перевозчика начинаем работать)).

Заголовок: Re: Ищу перевозчиков из Котки на Москву
Создано Яковлев Сергей 12.07.2012 :: 16:31:31


Иванов Сергей wrote:
Алексей, добрый день.

Благодарю Вас за помощь. Все нашел постоянного перевозчика начинаем работать)).



Товарищи, нас забыли))) мы можем во всем помочь Flame Line Ltd))))))
+7(812)986-02-46 Сергей

Заголовок: Re: Ищу перевозчиков из Котки на Москву
Создано Емеличев Алексей 12.07.2012 :: 21:08:48


Яковлев Сергей wrote:
Товарищи, нас забыли))) мы можем во всем помочь Flame Line Ltd))))))
+7(812)986-02-46 Сергей


а Женя и Олег у Вас ещё работают?
Помнят ли ещё о Лёхе Емеличеве?
почему к старику в гости не заедут, если проездом по Финке мчаться будут?
посидели бы, конец прошлого века вспомнили бы...
прошёл же весь, кончился - только в памяти и живёт себе....
Азимут плюс нас связал, если мне склероз карты не путает.
сколько нас осталось у руля? многие на пенсии уже, клубнику выращивают....

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.