|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi >> >> Re: Ищу перевозчиков из Котки на Москву https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1342008022 Сообщение написано Трикин Олег 11.07.2012 :: 18:08:02 |
|
Заголовок: Re: Ищу перевозчиков из Котки на Москву Создано Трикин Олег 11.07.2012 :: 18:08:02 скоро Емеличев напишет, подождите =J |
|
Заголовок: Re: Ищу перевозчиков из Котки на Москву Создано Емеличев Алексей 12.07.2012 :: 11:17:01 Я сам не помогу - много работы готов свести Вас напрямую со своим перевозчиком чтоб Вы могли работать с ним напрямую отпишите мне на мыло, если желание будет emelichev.fi |
|
Заголовок: Re: Ищу перевозчиков из Котки на Москву Создано Емеличев Алексей 12.07.2012 :: 11:29:28 дал эти координаты своему перевозчику = 89055892836 Сергей он сейчас позвонит зовут Юра, представиться от Емеличева Алексея если какая помощь нужна будет - обращайтесь у меня начало завала по контейнерам (каждый год так) - просто не до 120-ок |
|
Заголовок: Re: Ищу перевозчиков из Котки на Москву Создано Иванов Сергей 12.07.2012 :: 15:23:20 Алексей, добрый день. Благодарю Вас за помощь. Все нашел постоянного перевозчика начинаем работать)). |
|
Заголовок: Re: Ищу перевозчиков из Котки на Москву Создано Яковлев Сергей 12.07.2012 :: 16:31:31 Иванов Сергей wrote:
Товарищи, нас забыли))) мы можем во всем помочь Flame Line Ltd)))))) +7(812)986-02-46 Сергей |
|
Заголовок: Re: Ищу перевозчиков из Котки на Москву Создано Емеличев Алексей 12.07.2012 :: 21:08:48 Яковлев Сергей wrote:
а Женя и Олег у Вас ещё работают? Помнят ли ещё о Лёхе Емеличеве? почему к старику в гости не заедут, если проездом по Финке мчаться будут? посидели бы, конец прошлого века вспомнили бы... прошёл же весь, кончился - только в памяти и живёт себе.... Азимут плюс нас связал, если мне склероз карты не путает. сколько нас осталось у руля? многие на пенсии уже, клубнику выращивают.... |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |