|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Место встречи изменить нельзя >> Москва. Июль 2012 https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1342008628 Сообщение написано Коломейцев Григорий 11.07.2012 :: 15:10:28 |
|
Заголовок: Москва. Июль 2012 Создано Коломейцев Григорий 11.07.2012 :: 15:10:28 Ну что, граждане логисты и логини, где собираемся в пятницу 13-го? В Экспромте? |
|
Заголовок: Re: Москва. Июль 2012 Создано Воробьёва Светлана 11.07.2012 :: 19:23:48 Коломейцев Григорий wrote:
Что-то тишина... логишника не будет?)) |
|
Заголовок: Re: Москва. Июль 2012 Создано Коломейцев Григорий 11.07.2012 :: 19:57:37 Будет. Приходи. Заказано 10 мест на мое имя с 19-00. |
|
Заголовок: Re: Москва. Июль 2012 Создано Михалёв Сергей 12.07.2012 :: 15:14:43 Друзья.. А не лучше ли в такие погоды на улице посидеть? В таком вот интерьере.. http://www.art-garbage.ru/objects/File/int/20281.JPG Гришь там есть места и нет концертов.. Я заказал на 10 человек на воздухе на Сергея на 19 00 Это тут.. http://www.art-garbage.ru/contacts/ Это там же на Ногина. как Вам? если все ОК отпишите.. Если экспромт - мне тогда заказ аннулировать надо успеть.. Не сердитесь за инициативу но надеюсь она в тему.. с Уважением Ваш добрый сосед (с) |
|
Заголовок: Re: Москва. Июль 2012 Создано Коломейцев Григорий 12.07.2012 :: 15:42:32 Ты же мне по телефону сказал, что заказывать ничего не будешь. После чего я и заказал Экспромт. И вдруг бац - вторая смена. Выбирать никто не будет. Все любят конкретику. Давай чтоль от Экспромта откажемся. |
|
Заголовок: Re: Москва. Июль 2012 Создано Михалёв Сергей 12.07.2012 :: 15:47:24 Гришь реши сам - как главный застрельщик.. Запасник заказан.. Это просто выбор.. если повезет с погодой то на открытом воздухе луше проводить время.. Я и в экспромте буду рад тебя видеть.. |
|
Заголовок: Re: Москва. Июль 2012 Создано Михалёв Сергей 13.07.2012 :: 06:07:04 погода испортилась.. дождь.. главное достоинство Запасника пропало. Оставляем Экспромт. |
|
Заголовок: Re: Москва. Июль 2012 Создано Матвеева Алена 13.07.2012 :: 08:01:28 + 1 к Экспромту. Забегу на часик :) |
|
Заголовок: Re: Москва. Июль 2012 Создано Копач Евгения 13.07.2012 :: 09:29:05 yне знаю что там и у кого испортилось)))) - у меня солнце и жарко! ну, облачка временами набегают. планирую быть. |
|
Заголовок: Re: Москва. Июль 2012 Создано Копач Евгения 13.07.2012 :: 13:46:22 похоже, с 10-ю человеками погорячились :) .... |
|
Заголовок: Re: Москва. Июль 2012 Создано Матвеева Алена 13.07.2012 :: 14:07:25 Я в августе новых людей приведу :) |
|
Заголовок: Re: Москва. Июль 2012 Создано Кирсанов Кирилл 13.07.2012 :: 16:15:10 А я сейчас приеду :) |
|
Заголовок: Re: Москва. Июль 2012 Создано Матвеева Алена 13.07.2012 :: 16:16:22 Ура! :) |
|
Заголовок: Re: Москва. Июль 2012 Создано Прохин Игорь 13.07.2012 :: 16:45:57 выезжаю |
|
Заголовок: Re: Москва. Июль 2012 Создано Соловьева Елена 16.07.2012 :: 12:15:23 а меня не пустил ПОЛТЕРГЕЙСТ ....пятница. 13. однако .... |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |