Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Место встречи изменить нельзя >> Москва. Июль 2012
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1342008628

Сообщение написано Коломейцев Григорий 11.07.2012 :: 15:10:28

Заголовок: Москва. Июль 2012
Создано Коломейцев Григорий 11.07.2012 :: 15:10:28

Ну что, граждане логисты и логини, где собираемся в пятницу 13-го?
В Экспромте?

Заголовок: Re: Москва. Июль 2012
Создано Воробьёва Светлана 11.07.2012 :: 19:23:48


Коломейцев Григорий wrote:
Ну что, граждане логисты и логини, где собираемся в пятницу 13-го?
В Экспромте?


Что-то тишина... логишника не будет?))

Заголовок: Re: Москва. Июль 2012
Создано Коломейцев Григорий 11.07.2012 :: 19:57:37

Будет.
Приходи.
Заказано 10 мест на мое имя с 19-00.

Заголовок: Re: Москва. Июль 2012
Создано Михалёв Сергей 12.07.2012 :: 15:14:43

Друзья..
А не лучше ли в такие погоды на улице посидеть?
В таком вот интерьере.. http://www.art-garbage.ru/objects/File/int/20281.JPG
Гришь там есть места и нет концертов..
Я заказал на 10 человек на воздухе   на Сергея на 19 00
Это тут.. http://www.art-garbage.ru/contacts/ Это там же на Ногина.
как Вам? если все ОК отпишите.. Если экспромт - мне тогда заказ аннулировать надо успеть..
Не сердитесь за инициативу но надеюсь она в тему..
с Уважением
Ваш добрый сосед (с)





Заголовок: Re: Москва. Июль 2012
Создано Коломейцев Григорий 12.07.2012 :: 15:42:32

Ты же мне по телефону сказал, что заказывать ничего не будешь. После чего я и заказал Экспромт. И вдруг бац - вторая смена. Выбирать никто не будет. Все любят конкретику. Давай чтоль от Экспромта откажемся.

Заголовок: Re: Москва. Июль 2012
Создано Михалёв Сергей 12.07.2012 :: 15:47:24

Гришь реши сам - как главный застрельщик.. Запасник заказан..  Это просто выбор.. если повезет с погодой то на открытом воздухе луше проводить время.. Я и в экспромте буду рад тебя видеть..  

Заголовок: Re: Москва. Июль 2012
Создано Михалёв Сергей 13.07.2012 :: 06:07:04

погода испортилась.. дождь.. главное достоинство Запасника пропало. Оставляем Экспромт.

Заголовок: Re: Москва. Июль 2012
Создано Матвеева Алена 13.07.2012 :: 08:01:28

+ 1 к Экспромту.
Забегу на часик :)

Заголовок: Re: Москва. Июль 2012
Создано Копач Евгения 13.07.2012 :: 09:29:05

yне знаю что там и у кого испортилось)))) - у меня солнце и жарко! ну, облачка временами набегают.
планирую быть.

Заголовок: Re: Москва. Июль 2012
Создано Копач Евгения 13.07.2012 :: 13:46:22

похоже, с 10-ю человеками погорячились :) ....

Заголовок: Re: Москва. Июль 2012
Создано Матвеева Алена 13.07.2012 :: 14:07:25

Я в августе новых людей приведу :)

Заголовок: Re: Москва. Июль 2012
Создано Кирсанов Кирилл 13.07.2012 :: 16:15:10

А я сейчас приеду :)

Заголовок: Re: Москва. Июль 2012
Создано Матвеева Алена 13.07.2012 :: 16:16:22

Ура! :)

Заголовок: Re: Москва. Июль 2012
Создано Прохин Игорь 13.07.2012 :: 16:45:57

выезжаю

Заголовок: Re: Москва. Июль 2012
Создано Соловьева Елена 16.07.2012 :: 12:15:23

а меня не пустил ПОЛТЕРГЕЙСТ ....пятница. 13. однако ....

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.