|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Re: Испания - Россия. Налетаем! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1342076416 Сообщение написано Емеличев Алексей 12.07.2012 :: 12:11:03 |
|
Заголовок: Re: Испания - Россия. Налетаем! Создано Емеличев Алексей 12.07.2012 :: 12:11:03 прямое авто будет в районе 7000 евро |
|
Заголовок: Re: Испания - Россия. Налетаем! Создано Кравченко Татьяна 12.07.2012 :: 14:37:50 Благодарю! рассматриваем вывоз и с перегрузом. На данный момент есть идея ставки в 6500 евро. |
|
Заголовок: Re: Испания - Россия. Налетаем! Создано Емеличев Алексей 12.07.2012 :: 14:47:05 6500 - ХОРОШАЯ ЦЕНА СОГЛАШАЙТЕСЬ! УДАЧИ - И ТОЛЬКО УДАЧИ ЖЕЛАЮ!!!! |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |