Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Re: Испания - Россия. Налетаем!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1342076416

Сообщение написано Емеличев Алексей 12.07.2012 :: 12:11:03

Заголовок: Re: Испания - Россия. Налетаем!
Создано Емеличев Алексей 12.07.2012 :: 12:11:03

прямое авто будет в районе 7000 евро

Заголовок: Re: Испания - Россия. Налетаем!
Создано Кравченко Татьяна 12.07.2012 :: 14:37:50

Благодарю!
рассматриваем  вывоз и с перегрузом.
На данный момент есть идея ставки в 6500 евро.

Заголовок: Re: Испания - Россия. Налетаем!
Создано Емеличев Алексей 12.07.2012 :: 14:47:05

6500 - ХОРОШАЯ ЦЕНА
СОГЛАШАЙТЕСЬ!
УДАЧИ - И ТОЛЬКО УДАЧИ ЖЕЛАЮ!!!!

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.