|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Котка-Москва https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1342177030 Сообщение написано Клевин Иван 13.07.2012 :: 13:57:10 |
|
Заголовок: Котка-Москва Создано Клевин Иван 13.07.2012 :: 13:57:10 Базовая ставка (до 20т) 2400$ + 100$ за каждую тонну Возим до 26т. брутто груза в 40" контейнерах!!! Звоните +79602490848 Иван |
|
Заголовок: Re: Котка-Москва Создано Клевин Иван 17.07.2012 :: 16:12:05 up |
|
Заголовок: Re: Котка-Москва Создано Неверов Андрей 18.07.2012 :: 01:37:49 Добрый день, 23500кг Котка-Кингисепп(Ямбургский таможня)-Москва дайте ориентир. Есть идея. Андрей www.transgarant.ee |
|
Заголовок: Re: Котка-Москва Создано Клевин Иван 18.07.2012 :: 14:29:24 3400$ |
|
Заголовок: Re: Котка-Москва Создано Неверов Андрей 18.07.2012 :: 16:06:37 то есть я правильно понимаю что прямая москва было бы 2400 + 350usd = 2750 а отьезд на Кингисепп от трассы это 150+150 = 300км за 300 км почти штука долларей ? ммм Нет у меня просто есть контейнер и времени то у меня не так чтобы много "про Котку". |
|
Заголовок: Re: Котка-Москва Создано Емеличев Алексей 18.07.2012 :: 17:35:19 Площадка Котка - Москва (контейнеровоз) = 2400 USD до 20 тонн (до 24,5 тонны без разрешения) В Москву через = Кингисеп +300 USD, Смоленск +500 USD, Псков +300 USD, Себеж +400 USD 1+2 дня бесплатно на загрузке+разгрузке, далее 150 USD в сутки за российскую машину +100 USD за каждую тонну свыше 20 Подстраховка на границе = от 350 USD Примем оплату на счет российского перевозчика в рублях без НДС по прямому договору на эту неделю всё занято потом готов брать... |
|
Заголовок: Re: Котка-Москва Создано Клевин Иван 18.07.2012 :: 17:49:24 действительно обсчитался получается так: 2300 ставка 400 за тоннаж 150 страховка по осям на границе 250 Кингисепп ИТОГО 3100$ |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |