Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Котка-Москва
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1342177030

Сообщение написано Клевин Иван 13.07.2012 :: 13:57:10

Заголовок: Котка-Москва
Создано Клевин Иван 13.07.2012 :: 13:57:10

Базовая ставка (до 20т) 2400$ + 100$ за каждую тонну    
Возим до 26т. брутто груза в 40" контейнерах!!!    
     
Звоните    
     
+79602490848    
Иван

Заголовок: Re: Котка-Москва
Создано Клевин Иван 17.07.2012 :: 16:12:05

up

Заголовок: Re: Котка-Москва
Создано Неверов Андрей 18.07.2012 :: 01:37:49

Добрый день,

23500кг Котка-Кингисепп(Ямбургский таможня)-Москва дайте ориентир.
Есть идея.

Андрей
www.transgarant.ee

Заголовок: Re: Котка-Москва
Создано Клевин Иван 18.07.2012 :: 14:29:24

3400$

Заголовок: Re: Котка-Москва
Создано Неверов Андрей 18.07.2012 :: 16:06:37

то есть я правильно понимаю что прямая москва было бы 2400 + 350usd = 2750
а отьезд на Кингисепп от трассы это 150+150 = 300км
за 300 км почти штука долларей ?
ммм

Нет у меня просто есть контейнер и времени то у меня не так чтобы много "про Котку".

Заголовок: Re: Котка-Москва
Создано Емеличев Алексей 18.07.2012 :: 17:35:19

Площадка Котка - Москва (контейнеровоз) = 2400 USD до 20 тонн (до 24,5 тонны без разрешения)
В Москву через = Кингисеп +300 USD, Смоленск +500 USD, Псков +300 USD, Себеж +400 USD
1+2 дня бесплатно на загрузке+разгрузке, далее 150 USD в сутки за российскую машину
+100 USD за каждую тонну свыше 20
Подстраховка на границе = от 350 USD
Примем оплату на счет российского перевозчика в рублях без НДС по прямому договору

на эту неделю всё занято
потом готов брать...

Заголовок: Re: Котка-Москва
Создано Клевин Иван 18.07.2012 :: 17:49:24

действительно обсчитался
получается так:
2300 ставка
400 за тоннаж
150 страховка по осям на границе
250 Кингисепп
ИТОГО 3100$

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.