Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Котка - Москва.
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1342774781

Сообщение написано Куцоконь Артём 20.07.2012 :: 11:59:41

Заголовок: Котка - Москва.
Создано Куцоконь Артём 20.07.2012 :: 11:59:41

Предлагаю контейнерные площадки под 40ф. Котка - Москва = 70000 руб.



ООО "Акаррео"
Руководитель отдела продаж
Куцоконь Артём Сергеевич

Тел.: +7 (495) 663-72-83
Тел. моб.: 8-925-001-60-14
Skype: kuckn1
Icq: 473-419-652
[email protected]
http://acarreo.ru


Заголовок: Re: Котка - Москва.
Создано Емеличев Алексей 20.07.2012 :: 12:15:43

в долларах прокотируйте, плиз
машины нужны, много.....
emelichev.fi

Заголовок: Re: Котка - Москва.
Создано Куцоконь Артём 20.07.2012 :: 12:20:39

2200 дол, если округлить.

Заголовок: Re: Котка - Москва.
Создано Емеличев Алексей 20.07.2012 :: 13:17:44

по 2000 - 2100 возьму
2200 - дороговато

emelichev.fi

Заголовок: Re: Котка - Москва.
Создано Куцоконь Артём 20.07.2012 :: 13:22:42

Что за груз, вес? В рублях можете платить? Мой скайп kuckn1 Стучитесь, пообщаемся.

Заголовок: Re: Котка - Москва.
Создано Емеличев Алексей 20.07.2012 :: 15:19:55

груз разный - 10-15 контейнеров в день
оплата только безналом в долларах из финки

Заголовок: Re: Котка - Москва.
Создано Ивахненко Константин 20.07.2012 :: 15:52:44

Артем, эта задачка не имеет решения.

Заголовок: Re: Котка - Москва.
Создано Куцоконь Артём 23.07.2012 :: 09:23:57

За 2150 поеду. Машины есть.

Заголовок: Re: Котка - Москва.
Создано Емеличев Алексей 23.07.2012 :: 10:57:12

спасибо
если 2100 то готов на сегодня брать
если 2150, то на конец недели скорее всего возьму
оплата долларами из Финки в любой конец земли
от Вас копия смр после перевозки с отмекой о тразгрузке + все данные перевоза для ПИ

Заголовок: Re: Котка - Москва.
Создано Емеличев Алексей 23.07.2012 :: 11:55:20

Артём, я готов взять 5-7 машин у тебя на конец недели
Я тебе всё отпишу на мыло

Заголовок: Re: Котка - Москва.
Создано Емеличев Алексей 25.07.2012 :: 13:47:34

странно - отписал заявку, даты, цены, оплату...
и Артём исчез...
загадка.
Артём, ты где?
эту неделю закрыл я - на следующую тебя планировать?

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.