|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Котка - Москва. https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1342774781 Сообщение написано Куцоконь Артём 20.07.2012 :: 11:59:41 |
|
Заголовок: Котка - Москва. Создано Куцоконь Артём 20.07.2012 :: 11:59:41 Предлагаю контейнерные площадки под 40ф. Котка - Москва = 70000 руб. ООО "Акаррео" Руководитель отдела продаж Куцоконь Артём Сергеевич Тел.: +7 (495) 663-72-83 Тел. моб.: 8-925-001-60-14 Skype: kuckn1 Icq: 473-419-652 [email protected] http://acarreo.ru |
|
Заголовок: Re: Котка - Москва. Создано Емеличев Алексей 20.07.2012 :: 12:15:43 в долларах прокотируйте, плиз машины нужны, много..... emelichev.fi |
|
Заголовок: Re: Котка - Москва. Создано Куцоконь Артём 20.07.2012 :: 12:20:39 2200 дол, если округлить. |
|
Заголовок: Re: Котка - Москва. Создано Емеличев Алексей 20.07.2012 :: 13:17:44 по 2000 - 2100 возьму 2200 - дороговато emelichev.fi |
|
Заголовок: Re: Котка - Москва. Создано Куцоконь Артём 20.07.2012 :: 13:22:42 Что за груз, вес? В рублях можете платить? Мой скайп kuckn1 Стучитесь, пообщаемся. |
|
Заголовок: Re: Котка - Москва. Создано Емеличев Алексей 20.07.2012 :: 15:19:55 груз разный - 10-15 контейнеров в день оплата только безналом в долларах из финки |
|
Заголовок: Re: Котка - Москва. Создано Ивахненко Константин 20.07.2012 :: 15:52:44 Артем, эта задачка не имеет решения. |
|
Заголовок: Re: Котка - Москва. Создано Куцоконь Артём 23.07.2012 :: 09:23:57 За 2150 поеду. Машины есть. |
|
Заголовок: Re: Котка - Москва. Создано Емеличев Алексей 23.07.2012 :: 10:57:12 спасибо если 2100 то готов на сегодня брать если 2150, то на конец недели скорее всего возьму оплата долларами из Финки в любой конец земли от Вас копия смр после перевозки с отмекой о тразгрузке + все данные перевоза для ПИ |
|
Заголовок: Re: Котка - Москва. Создано Емеличев Алексей 23.07.2012 :: 11:55:20 Артём, я готов взять 5-7 машин у тебя на конец недели Я тебе всё отпишу на мыло |
|
Заголовок: Re: Котка - Москва. Создано Емеличев Алексей 25.07.2012 :: 13:47:34 странно - отписал заявку, даты, цены, оплату... и Артём исчез... загадка. Артём, ты где? эту неделю закрыл я - на следующую тебя планировать? |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |