Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> С ДР Гришу Коломийцева
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1343147578

Сообщение написано Михалёв Сергей 24.07.2012 :: 19:32:58

Заголовок: С ДР Гришу Коломийцева
Создано Михалёв Сергей 24.07.2012 :: 19:32:58

Поздравляю Гришу с Днем Рождения.. ВСЕГО.. ВСЕГО.. ВСЕГО..

Заголовок: Re: С ДР Гришу Коломийцева
Создано Матвеева Алена 27.07.2012 :: 13:18:12

...и побольше!

С днем рождения, Гриш!
Пусть все мечты сбываются. Точно в срок.

Заголовок: Re: С ДР Гришу Коломийцева
Создано Коломейцев Григорий 27.07.2012 :: 19:27:58

Спасибо, друзья!

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.