|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> С ДР Гришу Коломийцева https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1343147578 Сообщение написано Михалёв Сергей 24.07.2012 :: 19:32:58 |
|
Заголовок: С ДР Гришу Коломийцева Создано Михалёв Сергей 24.07.2012 :: 19:32:58 Поздравляю Гришу с Днем Рождения.. ВСЕГО.. ВСЕГО.. ВСЕГО.. |
|
Заголовок: Re: С ДР Гришу Коломийцева Создано Матвеева Алена 27.07.2012 :: 13:18:12 ...и побольше! С днем рождения, Гриш! Пусть все мечты сбываются. Точно в срок. |
|
Заголовок: Re: С ДР Гришу Коломийцева Создано Коломейцев Григорий 27.07.2012 :: 19:27:58 Спасибо, друзья! |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |