Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Нужны авто(МЕГИ) из Хорватии(Загреба) в СПБ
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1343302727

Сообщение написано Назаров Эдуард 26.07.2012 :: 14:38:47

Заголовок: Нужны авто(МЕГИ) из Хорватии(Загреба) в СПБ
Создано Назаров Эдуард 26.07.2012 :: 14:38:47

Груз:  оборудование  телекоммуникационное,  Тир  делают  на  складе  в
Хорватии,  машин  нужно  около  100,  хотим  до 1 - го сентября успеть
вывезти.
вес до 20 т, стоимость: инвойсы от 100 до 400 тыс. евро,

писать:[email protected]    или в скайп:edvard528

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.