|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Нужны авто(МЕГИ) из Хорватии(Загреба) в СПБ https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1343302727 Сообщение написано Назаров Эдуард 26.07.2012 :: 14:38:47 |
|
Заголовок: Нужны авто(МЕГИ) из Хорватии(Загреба) в СПБ Создано Назаров Эдуард 26.07.2012 :: 14:38:47 Груз: оборудование телекоммуникационное, Тир делают на складе в Хорватии, машин нужно около 100, хотим до 1 - го сентября успеть вывезти. вес до 20 т, стоимость: инвойсы от 100 до 400 тыс. евро, писать:[email protected] или в скайп:edvard528 |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |