|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Ищу 20-фут. контейнеры для экспорта в Китай https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1344432628 Сообщение написано Иванов Петр 08.08.2012 :: 16:30:28 |
|
Заголовок: Ищу 20-фут. контейнеры для экспорта в Китай Создано Иванов Петр 08.08.2012 :: 16:30:28 Необходимы 20-футовые контейнеры для экспорта груза в Китай по ж/д через Забайкальск. Производятся регулярные отправки. |
|
Заголовок: Re: Ищу 20-фут. контейнеры для экспорта в Китай Создано Вокуев Евгений 09.08.2012 :: 05:34:53 Где нужны контейнеры? В каких городах загружаються в России? Свяжитесь со мной по [email protected]. Сообщите свои контакты. Может смогу помочь. |
|
Заголовок: Re: Ищу 20-фут. контейнеры для экспорта в Китай Создано Желаннова Александра 09.08.2012 :: 11:54:43 Добрый день! Хотелось бы побольше информации по Вашему запросу. Где Вам нужны контейнеры - какие города? В каком объеме? Ответ жду на мою почту [email protected] С уважением, Александра ООО "ИнтерРейл Транс Сибирский Экспресс Сервис" www.tses.ru |
|
Заголовок: Re: Ищу 20-фут. контейнеры для экспорта в Китай Создано Иванов Петр 09.08.2012 :: 12:59:40 Коллеги, отправили вам сообщения на эл. почту... |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |