Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Ищу 20-фут. контейнеры для экспорта в Китай
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1344432628

Сообщение написано Иванов Петр 08.08.2012 :: 16:30:28

Заголовок: Ищу 20-фут. контейнеры для экспорта в Китай
Создано Иванов Петр 08.08.2012 :: 16:30:28

Необходимы 20-футовые контейнеры для экспорта груза в Китай по ж/д через Забайкальск.
Производятся регулярные отправки.

Заголовок: Re: Ищу 20-фут. контейнеры для экспорта в Китай
Создано Вокуев Евгений 09.08.2012 :: 05:34:53

Где нужны контейнеры? В каких городах загружаються в России? Свяжитесь со мной по [email protected]. Сообщите свои контакты. Может смогу помочь.

Заголовок: Re: Ищу 20-фут. контейнеры для экспорта в Китай
Создано Желаннова Александра 09.08.2012 :: 11:54:43

Добрый день!

Хотелось бы побольше информации по Вашему запросу. Где Вам нужны контейнеры - какие города? В каком объеме? Ответ жду на мою почту [email protected]

С уважением,
Александра
ООО "ИнтерРейл Транс Сибирский Экспресс Сервис"
www.tses.ru

Заголовок: Re: Ищу 20-фут. контейнеры для экспорта в Китай
Создано Иванов Петр 09.08.2012 :: 12:59:40

Коллеги, отправили вам сообщения на эл. почту...

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.